Logitech представила эргономичную клавиатуру ERGO K860

14.04.2021
Logitech представила эргономичную клавиатуру  ERGO K860
Усовершенствованная эргономичная разделенная клавиатура Logitech ERGO K860 Ergonomic Split Keyboard отличается улучшенной поддержкой запястий, снижает мышечную активность и позволяет принять более расслабленную позу при вводе текста.

Изогнутая подставка для запястий с мягкой амортизацией помещает предплечья прямо над клавиатурой, обеспечивая на 54% большую поддержку запястий и на 25% меньшее их сгибание. Регулируемая подставка для ладоней удерживает запястья в естественном положении, независимо от того, сидит пользователь или стоит. Клавиатура ERGO K860 сертифицирована организацией United States Ergonomics, протестирована и рассчитана на 10 млн нажатий клавиш.

Система клавиш Logitech Perfect Stroke разработана для комфорта, точности и плавности. Удобное онлайн-подключение, включая советы по эргономике рабочей станции, упрощает настройку ERGO K860 на платформах Mac и ПК. Доступно подключение через Bluetooth Low Energy или USB-ресивер.

ERGO K860 может автоматически переключаться с одного экрана на другой, если она работает вместе с мышью с технологией Logitech Flow, например, Logitech MX VERTICAL Advanced Ergonomic Mouse. Благодаря этому у пользователя будет возможность печатать на нескольких устройствах при использовании ПО Logitech Options.

Устройство появится в продаже в России в мае 2021 года. Рекомендованная розничная цена — от 10 990 рублей.

Похожие статьи