Новая линейка игровых мониторов ViewSonic ELITE

18.01.2022
Новая линейка игровых мониторов ViewSonic ELITE
Мониторы ELITE XG272G-2K, ELITE XG321UG и ELITE XG341C-2K с диагональю экрана от 27 до 34 дюймов трансформируют игровой процесс при помощи технологии Mini-LED за счет оптимизации контраста и более высокой детализации даже при плохом освещении.

За счет использования 1152 отдельных диодных зон Mini-LED и технологии полноспектрового локального затемнения (FALD) новые модели обеспечивают максимальный контраст между самым ярким белым и самым насыщенным черным.

ELITE XG272G-2K и ELITE XG321UG поддерживают NVIDIA Reflex Analyzer, который измеряет задержку между нажатием мыши и ожидаемым действием.

Монитор ELITE XG272G-2K с диагональю 27 дюймов обеспечивает плавность игрового процесса за счет функций NVIDIA G-SYNC ULTIMATE и высокой частоты обновления 300 Гц. В мониторе используется оксид индия, галлия и цинка (IGZO) для достижения максимальной глубины пикселей и безупречных, ровных цветов. Благодаря VESA DisplayHDR 1000 и 95% цветовой гамме DCI-P3 игроки могут путешествовать по захватывающим реалистичным ландшафтам или исследовать хаотичные глубины космоса на совершенно новом уровне цветопередачи и четкости.

В мониторе ELITE XG321UG с диагональю 32 дюйма используется технология NVIDIA G-SYNC ULTIMATE, короткое время отклика 3 мс (OD) и плавная частота обновления 144 Гц, что исключает задержки игрового процесса. Особенности монитора — яркость и высочайшая точность за счет технологии квантовых точек, функций VESA DisplayHDR 1400 и разрешения 4K UHD. Благодаря 99% цветовой гамме Adobe RGB и реалистичной 10-битной глубине цвета геймеры получат насыщенные, кинематографические цвета. Для точного воспроизведения цвета монитор предварительно калибруется на заводе на Delta E < 2.

ELITE XG341C-2K — самый быстрый в мире 34-дюймовый игровой монитор с ультра-широким экраном, диодной технологией Mini-LED и частотой обновления 200 Гц. Благодаря сверхбыстрому времени отклика 1 мс (MPRT) и AMD FreeSync Premium Pro, монитор WQHD обеспечивает плавное воспроизведение с крайне низкими задержками. За счет пиковой яркости 1400 нит и 97% цветовой гаммы DCI-P3, изогнутый монитор 1500R расширяет поле обзора, повышает восприятие глубины, реалистичность и качество цветопередачи. Кроме того, монитор имеет порты USB Type-C и HDMI 2.1 для многофункциональности и возможности подключения игровой приставки.

Похожие статьи