На чем печатать этикетки для торговли на маркетплейсах?

22.03.2022
На чем печатать этикетки для торговли на маркетплейсах?
BSmart BS233 – компактный, недорогой и простой в эксплуатации термопринтер для печати этикеток и чеков с идеальным балансом функциональности и цены.

Мелкими, но уверенными шагами китайская промышленность поднимает качество. Во многих отраслях китайский товар перестал быть синонимом товара плохого качества, «дешёвки». Очень часто китайские товары выпускаются на тех же линиях, что и «американские», ничуть не уступая в качестве, но являясь более привлекательными по цене.

Все китайские производители заявляют о высоком качестве своей продукции и большом сроке гарантии.

Качество у многих производителей действительно возросло. Многие сократили количество отказов до 1,5-2% в гарантийный период, что не отличается от ведущих американских брендов.

Единственный вопрос, который не могут ответить китайские производители сегодня: что делать, если оборудование, находящееся в Екатеринбурге, Новосибирске или Саратове сломается?!

Как быть, если именно в ваших руках изделие, попавшее в те два процента? И как отличить надёжного китайца от «стартапа», который выдаёт желаемое за действительное?

Ответы на эти вопросы нашла компания СКАН СИТИ.

30 лет на рынке дистрибуции позволило, с одной стороны, создать партнёрскую сеть обученных нами инженеров для проведения гарантийного ремонта даже в самых отдалённых уголках нашей страны, а с другой стороны мы отобрали наиболее удачные модели от лучших на наш взгляд азиатских производителей и отметили их символом BSmart.

BSmart – это:

  • хорошо сконструированное оборудование, протестированное специалистами СКАН СИТИ;
  • оборудование совместимое с распространёнными в России программными продуктам;
  • оборудование, сопровождаемое необходимой информацией и драйверами, достаточными для партнёрских внедрений;
  • оборудование, восстановление работоспособности которого в кратчайший срок гарантируется наличием ЗИП и 30-летней квалификацией специалистов СКАН СИТИ.
Множество продавцов осваивают онлайн и выбирают в качестве торговых площадок существующие маркетплейсы, такие как «Oзон», «СберМегаМаркет», «Яндекс.Маркет», Wildberries и другие. Одним из критичных требований интернет-маркетплейсов является маркировка отправляемого через их склады товаров. Как продавцу решить эту задачу с минимальными затратами?

Бренд BSmart, с 2009 года предлагающий сбалансированную по характеристикам и цене POS-периферию, представляет BS233 – простой в эксплуатации термопринтер для печати этикеток и чеков, который характеризуется идеальным балансом функциональности и цены. Модель обладает всеми основными возможностями, которые востребованы в сферах торговли, включая активно развивающийся сегмент маркетплейсов, логистики и здравоохранения. Более того, BS233 превосходит конкурентов в своём классе и обеспечивает наилучшее соотношение возможностей и цены. Например, ресурс печатающей головки BS233 составляет 50 км, что вдвое больше, чем у основных конкурентов в данном сегменте.

BSmart заслужил доверие заказчиков благодаря доказанной надёжности, широкому функционалу и низким эксплуатационным расходам. BSmart звучит по-английски «Be smart» [би смарт], что можно перевести как «Поступай мудро». Продукция бренда BSmart обладает всеми возможностями, которые востребованы в торговле, включая активно развивающийся сегмент маркетплейсов, логистике, в сфере услуг и службах доставки, здравоохранении, на небольших производствах, в индустрии гостеприимства.

Защищенность инвестиций в оборудование BSmart обеспечивается полной гарантийной и послегарантийной технической поддержкой, ускоренной процедурой гарантийного ремонта, наличием запчастей и аксессуаров на складе: срок гарантии составляет 12 месяцев с даты поставки, а время нахождения в сервисном центре не превысит 3 дней (исключая время доставки от заказчика и обратно).

Компактный настольный BSmart BS233 поддерживает печать на термоэтикетках или чековых лентах шириной от 20 до 60 мм (ширина области печати – 2 дюйма), имеется возможность загрузить внутрь корпуса рулон диаметром до 100 мм. Предусмотрена возможность внешней подачи материала для печати. Разрешение 203 dpi подходит для большинства задач маркировки. Стандартно принтер подключается по USB, а в зависимости от модификации, дополнительно может иметь «на борту» ещё и RS-232 и Bluetooth.

Конструкция BS233 предоставляет быстрый и удобный доступ к механизму для обслуживания и замены расходных материалов. Наличие рулона этикеток определяется автоматически, напечатанные этикетки легко и ровно отрываются благодаря острым металлическим зубцам гребенки.

В принтеры BSmart принтер заложено гораздо больше, чем принято ожидать от устройств своего класса. Во-первых, BS233 прямо из коробки готов к работе: в комплект входит диск с драйвером, USB-кабель для подключения и ПО для создания этикеток. Во-вторых, благодаря SDK для iOS, Android и Windows и поддержке одного из самых популярных языков печати TSPL разработчики могут интегрировать BS233 практически в любые ИТ-системы.
Похожие статьи