Новые светодиодные проекторы ViewSonic X1 и X2

17.06.2022
Новые светодиодные проекторы ViewSonic X1 и X2
Поставщик продуктов для визуального представления информации, вывел на рынок новые светодиодные проекторы высокой яркости для любителей домашних кинотеатров.

LED-технология обеспечивает яркое и насыщенное изображение и срок службы 30 000 часов. Динамики Harman Kardon делают эти проекторы идеальным решением для домашнего просмотра фильмов, спортивных соревнований и видеоигр.

«… С помощью новых светодиодных проекторов мы выходим на более высокий уровень в области домашних мультимедийных развлечений. Проекторы X1 и X2 с повышенной яркостью 3100 люменов не только обеспечивают более яркое и четкое изображение в любых условиях, но и являются более экологичными, чем ламповые проекторы, — заявил Дин Цай, генеральный директор подразделения ViewSonic по производству проекторов и светодиодных дисплеев. — Кроме того, они не требуют сложной установки и настройки и представляют собой решение, которое позволяет в любой момент наслаждаться звуком и видео на большом экране».


Проекторы X1 и X2 предназначены для домашних развлекательных пространств. В гостиной или домашнем кинозале можно установить модель X1 с креплением к потолку, а для менее просторных помещений подойдет короткофокусный проектор X2, который может быть установлен на столе и способен проецировать изображение на 100-дюймовый экран с расстояния всего 1,53 м.

Кроме того, модель X1 оборудована рукояткой для регулировки сдвига объектива, с помощью которой пользователи смогут регулировать изображение по вертикали без перемещения проектора. К тому же наличие оптического зума 1,3 расширяет выбор вариантов установки проектора на потолок. Пользователи могут варьировать место установки проектора в значительных пределах и добиться широкого изображения, которому не будут мешать элементы дизайна интерьера, например, подвесные светильники или опорные балки.

Проекторы позволяют подключаться через Wi-Fi или подключение игровой приставки при помощи USB-C-порта. Кроме того, подключение через Bluetooth обеспечивает более гибкие возможности передачи звука. Например, пользователи могут подключить к проектору беспроводные наушники. Также можно подключить динамики проектора к смартфону, фактически превращая их в аудиосистему и создавая новые возможности для домашних развлечений.

Похожие статьи