4G Starlight — камера, работающая от SIM-карты

13.09.2022
4G Starlight — камера, работающая от SIM-карты
Компания Anker Innovations объявляет о старте продаж камеры наблюдения eufy 4G Starlight Camera. Она стала первой моделью в линейке бренда, которая работает от SIM-карты. 

Новинка получила разрешение 2К, и способна работать в любых условиях освещённости. Она имеет интеллектуальную функцию распознавания человека или животного в кадре, а время автономной работы может достигать трёх месяцев.

Камеру можно считать готовым решением для установки на даче (подключил и пользуешься, без дополнительных настроек) или в загородном доме. Особенно актуально это в осенне-зимний период, когда на приусадебных участках никто постоянно не живёт. Кроме этого, новинка подойдёт для использования на фермах, в охотничьих угодьях и спортивных полях, а также в производственных помещениях и складах.

SIM-карта позволяет избавиться от кучи проводов, этой камере они просто не нужны. 2К разрешение дает отличное качество картинки. Цветное ночное видение с продуманной системой Straight Night Vision исключает возможность появления засветов, увеличивает время автономной работы и обеспечивает высокое качество изображения даже в полной темноте.

Встроенная система интеллектуального обнаружения безошибочно определяет находится в кадре человек или животное. Это сокращает ложные срабатывания до 95% в сравнении с обычным датчиком движения. Благодаря искусственному интеллекту, встроенному непосредственно в камеру, обработка информации происходит в пять раз быстрее. А в приложении eufy Security можно настроить зоны видимости и тем самым ещё уменьшить количество ложных срабатываний.

Бесперебойная работа и автономность 4G Starlight обеспечивается встроенным аккумулятором. Камера поддерживает дополнительную установку фирменных солнечных панелей. Всего несколько часов прямого солнечного света в течение дня обеспечат непрерывное питание камеры. Новинка получила защиту по стандарту IP67 и способна выдержать не только дождь и ветер, но и длительное воздействие низких температур. А встроенная антивандальная защита и GPS-модуль позволят найти камеру в случае её кражи или потери.

Камера уже доступна в магазинах «по рекомендованной розничной цене 19 999 рублей.

Технические характеристики:

Максимальное разрешение

Время автономной работы

92 дня в режиме ожидания

Ночное видение

Качество съёмки

2K (5MP)

Соотношение сторон 

16:9

Угол обзора 

120°

GPS

Уровень защиты

IP67

Умные датчики

Аудио 

Дуплексная аудио связь 

Хранилище информации 

Встроенная карта eMMC 8GB

Интеграция в систему умного дома 

Alexa/GVA

Пуш уведомления 

Просмотр в режиме реального времени

Аккумулятор

13 000 мА⋅ч

Сигнализация

 

Похожие статьи