XPG анонсировала новую высокочастотную память DDR 5

26.10.2022
XPG анонсировала новую высокочастотную память DDR 5
XPG объявила о выпуске новой серии памяти Lancer 7200, и ее вариаций – Lancer RGB Mera Limited Edition и Lancer RGB Rog Certified Edition.

Память Lancer 7200 DDR5 оснащена чипами Hynix A-die, что позволяет разгонять модули памяти до более высоких скоростей. Серия Lancer 7200 выпускается в вариантах с RGB-подсветкой или без нее.

Они также поставляются с двумя вариантами цвета радиатора, включая «Полуночно-черный» и «Белоснежный». Для процессоров Intel Core13-го поколения, компания выпустила Lancer 7200 DDR5. Их также можно будет использовать с материнскими платами Z790, которые, предположительно, поступят на рынок к ноябрю.

XPG также выпустила ограниченную серию Lancer RGB 7200 DDR5 MERA, на радиаторе которого изображена представительница бренда XPG – Мира. Модули доступны в ёмкостях до 16 ГБ и поставляются в двухканальном варианте. Эта версия оснащена ARGB подсветкой.

Компании XPG и Republic of Gamers (Rog) объединились, для создания модулей памяти DDR5, специально для геймеров. Модули памяти Lancer RGB Rog Certified 6400 прошли тщательное тестирование на совместимость с материнскими платами серии Intel DDR5. Это означает, что пользователи могут ожидать высоких возможностей разгона и высочайшей производительности. Для этого будет достаточно лишь включить режим «Rog certified», разогнав модули до 6600 МТ/с (мегатрансфер в секунду). 

Ожидается, что Lancer RGB Rog Certified 6400 поступит в продажу по всему миру в ноябре.

Похожие статьи