TECNO SPARK 9 Pro Sport Edition

26.10.2022
TECNO SPARK 9 Pro Sport Edition
TECNO, выпустил лимитированную версию SPARK 9 Pro Sport Edition, специально для молодого поколения. BMW, приняла участие в разработке дизайна новинки. В новом корпусе угадываются элементы дизайна знаменитого автомобиля и серии смартфонов SPARK.

“Совместная работа с такой компанией, как TECNO, вдохновляет. Теперь у нас есть возможность сосредоточиться на другой стороне образа современного человека – смартфоне. Несмотря на разницу в масштабах, смартфоны и автомобили многое объединяет: они отражают индивидуальность пользователя, на них ежедневно полагаются миллионы людей. К тому же, это яркие средства самовыражения”, — сказал Андре Де Салис, креативный директор по промышленному дизайну в Designworks.

Sport Edition получил 32-мегапиксельную фронтальную камеру, чипсет MediaTek Helio G85 и большой экран 6,6" Full HD+. Основная AI-камера 50 Мп гарантирует пользователю качественные снимки. Аккумулятор 5000 мА·ч и быстрая зарядка 18 Вт гарантируют длительную работу телефона при интенсивном использовании.

SPARK 9 Pro Sport Edition доступен в продаже с сегодняшнего дня, по рекомендованной розничной цене 12 990 рублей.

Похожие статьи