Компактные беспроводные микрофоны Comica Audio для стримеров

18.01.2023
Компактные беспроводные микрофоны Comica Audio для стримеров
Совместимость с камерой, iPhone и Android, подключение по Lightning и USB-C.

Компания Comica Audio объявила о запуске новой серии компактных беспроводных микрофонов, в которую вошли модель Vimo C, способная работать с видеокамерами и смартфонами, и модель Vimo S, заточенная именно под смартфоны, с интерфейсами Lighting и USB-C для iPhones и Android соответственно.

Разработанные с учётом интересов влогеров и стримеров, эти компактные и многофункциональные, стильные и современные микрофоны пригодятся как новичкам, так и опытным пользователям при записи звука на видеокамеру или смартфон.

Предназначенные для записи влогов, съёмок видео, живых трансляций, записи интервью, онлайн-общения, подкастов и много другого, микрофонные системы Vimo C и Vimo S имеют длительное время работы от аккумулятора и чистый звук уровня Hi-Fi при доступной стоимости.

В модели Vimo S ресивер и зарядное устройство объединены, что позволяет всегда держать компоненты в заряженном состоянии благодаря функциям чехла. При открывании чехла все компоненты спариваются автоматически.

Vimo C и Vimo S записывают звук в профессиональном формате 48КГц/24-бит (качество диска Blu-ray). Встроенный процессор обеспечивает автоматическое шумоподавление, удаляя ненужные фоновые звуки для обеспечения более чистой записи. Ультракороткая задержка 20мс и рабочая дистанция до 200 метров позволяют вести записи и трансляции на открытых пространствах с большого расстояния без прерываний и отставаний.

Vimo C имеет точную и плавную регулировку громкости, в то время как Vimo S имеет 4-ступенчатую настройку, что даёт возможность контролировать уровни записи. Обе модели имеют отдельную кнопку отключения микрофона для быстрого прерывания записи. Встроенный «безопасный режим» выполняет нормализацию записи и устраняет нежелательные пики и перегрузки, которые могут возникнуть во время живых трансляций.

Чехол Vimo S оснащён чётким и интуитивно понятным дисплеем, на котором всегда показан заряд аккумулятора и состояние зарядки. Модель Vimo C оснащена отдельным IPS-экраном, на котором процесс записи, заряд аккумулятора, уровень сигнала, громкость и другая полезная информация. Экран вращается, что позволяет повернуть его в самое удобное положение.

Записывайте до 5 часов на Vimo S и до 8 часов на Vimo C, и заряжайте все компоненты всего за два часа через зарядный чехол. Все трансмиттеры и ресиверы могут дважды полностью зарядиться от чехла, а значит, энергии для целого дня записи будет всегда достаточно.

Vimo S поддерживает сквозную зарядку, что позволяет заряжать смартфон без отключения микрофона, а Vimo C способен непрерывно подзаряжаться в процессе работы от внешнего аккумулятора.

Комплектация и цены:

  • Vimo C3 (1TX+2RX+ зарядный чехол): 11990 руб.

  • Vimo S Andriod (TX+RX+зарядный чехол): 8990 руб Vimo S iOS (TX+RX+зарядный чехол): 10990 руб.

Похожие статьи