Новая версия NetWrix Change Reporter Suite - новые возможности

26.11.2012
Новая версия NetWrix Change Reporter Suite - новые возможности
Комплексное решение для аудита изменений ИТ-инфраструктуры поддерживает Windows Server 2012 / Exchange 2013 и сбор данных журналов событий

Санкт-Петербург, 26ноября 2012 года - компания NetWrix, поставщик специализированных решений для аудита изменений IT-инфраструктуры, анонсировала выход новой версии NetWrix Change Reporter Suite 3.2. Решение получило обновление модуля для аудита Active Directory и новый модуль консолидации данных журналов событий для Windows и syslog.
Установка пакета программ стала еще проще - в версии 3.2 добавлена автоматическая установка и настройка SQL Server 2012 Express Edition with Advances Services (SQL Server 2008 для Windows Server 2008, Windows Server 2003 или ниже).
В составе пакета NetWrix Change Reporter Suite произошли следующие изменения:
1.    Модуль для аудита Active Directory - NetWrix Active Directory Change Reporter – получил поддержку Windows Server 2012 / Windows 8 и Exchange 2013. Теперь аудит Active Directory возможен на всех поддерживаемых операционных системах Microsoft.
2.    Добавлен модуль для управления журналами событий NetWrix Event Log Manager. С его помощью осуществляется консолидация и архивирование журналов событий в Windows и syslog, получение оповещений об отдельных событиях. С добавлением этого модуля в NetWrix Change Reporter Suite 3.2 стало доступно более 30 новых отчетов по изменениям ИТ-инфраструктуры.
3.    Весь пакет программ теперь может быть установлен на Windows Server 2012 и Windows 8, гарантируя стабильную и надежную работу в самой современной инфраструктуре. Все продукты, входящие в пакет, теперь поддерживают работу на доменах Windows Server 2012.
4.    Также получила обновление NetWrix Management Console, которая обеспечивает более простое управление всеми компонентами, входящими в состав решения NetWrix Change Reporter Suite.
“ИТ-инфраструктуры современных компаний развиваются невероятно быстро. И для того, чтобы получить наибольшую отдачу от инвестиций в построение ИТ-инфраструктуры, ИТ-директорам необходимо держать под контролем происходящие в ней изменения, - отметил Михаил Ананьев, директор по продажам ООО “Нетрикс Европа”. – Наше решение всегда гарантировало ИТ-специалистам различных уровней наиболее удобную работу по отслеживанию изменений и управлению ИТ-инфраструктурой на самом высоком уровне. С новой версией NetWrix Change Reporter Suite мы подняли планку контроля над изменениями ИТ-инфраструктуры еще выше”.

NetWrix Change Reporter Suite 3.2 уже доступен для приобретения. Для ознакомления с продуктом также доступна 20-дневная пробная версия решения, которую можно скачать на сайте компании
http://www.netwrix.com/ru/netwrix_change_reporter_suite_v3_2.html    

О NetWrix Change Reporter Suite
NetWrix Change Reporter Suite— интегрированное решение для автоматизированного отслеживания и оповещения о любых критичных изменениях во всей ИТ-инфраструктуре. Решение отслеживает изменения в Active Directory, файловых и Exchange серверах, файловых системах типа NetApp и EMC, виртуальной или физической инфраструктуре, базах данных SQL Server и формирует удобные для восприятия отчеты и оповещения, которые в соответствии с графиком отправляются службам информационной безопасности и внутренним или внешним аудиторам
О компании NetWrix


Контактная информация:
Антон Чеботарев,
PR-менеджер            
Anton.Chebotarev@NetWrix.com  
www.netwrix.ru