NetWrix выпускает новую программу для мониторинга

25.01.2013
NetWrix выпускает новую программу для мониторинга
Новая программа NetWrix User Activity Video Reporter осуществляет видеозапись действий пользователей на серверах и важнейших рабочих станциях и в том числе позволяет контролировать работу с приложениями, не осуществляющими запись в журналы событий.

Санкт-Петербург, 25 января 2013 года - компания NetWrix, поставщик специализированных решений для контроля  IT-инфраструктуры, анонсирует сегодня выход новой программы NetWrix User Activity Video Reporter. Программа осуществляет видеозапись действий пользователей на серверах и важнейших рабочих станциях для целей контроля их работы с приложениями.
Отдельным преимуществом программы является возможность контролировать действия пользователей в различных бизнес-приложениях, деятельность в которых не фиксируется в системах аудита.
С помощью технологии NetWrix VideoScape ™, представленной в программе, осуществляется быстрый поиск по записанным видео.  Программа также позволяет осуществлять тонкую настройку фильтров записи, осуществляя запись только отдельных пользователей или приложений.

Цитаты:

Роберт Бобель, директор по управлению продуктами, NetWrix Corporation:
“Держать под контролем то, что происходит в ИТ-инфраструктуре компании, без сомнения, важно. Однако порой этого невозможно достичь, ведь некоторые приложения не имеют собственных систем аудита и не записывают события безопасности в журналы. Именно поэтому мы разработали NetWrix User Activity Video Reporter, который позволяет решить подобные проблемы”.

Михаил Ананьев, директор по продажам ООО “Нетрикс Европа”:
“NetWrix стремительно укрепляет позиции на рынке аудита изменений и контроля ИТ-инфраструктуры. Выход абсолютно новой программы – тому подтверждение. Благодаря NetWrix User Activity Video Reporter с помощью продуктов NetWrix стало возможно отследить не только, Кто, Что, Где и Когда изменил, но и Как и Почему. Достаточно задать критерии поиска событий и через пару мгновений получить интересующую вас информацию”.

Программа доступна для ознакомления на сайте компании www.netwrix.com/ru/users_video_monitoring.html

Контактная информация:
Антон Чеботарев,
PR-менеджер            
Anton.Chebotarev@NetWrix.com  
www.netwrix.ru