ION Audio Road Rocker – звука много не бывает!

07.03.2013
ION Audio Road Rocker – звука много не бывает!
Любой формат звука по плечу компактной системе Road Rocker, которую легко взять с собой на работу для презентации, на природу или в машину, чтобы наслаждаться музыкой и фильмами, или для организации вечеринки с караоке, даже если поблизости нет розетки!

Миссия американского производителя ION Audio: «Разработка и производство электронных устройств, улучшающих жизнь и придающих новое качество развлечениям». Поэтому, несмотря на свои небольшие размеры, акустическая система Road Rocker принесет пользу в работе и на отдыхе.

Колонка Road Rocker – портативное устройство с возможностью потокового воспроизведения звука, передаваемого в беспроводном формате Bluetooth.
Забудьте о проводах! Система Road Rocker подключится к любому гаджету, где есть Bluetooth.

Система проста в обращении, оборудована аккумулятором на 8 часов беспрерывной работы, низкочастотным и высокочастотным динамиками, а также двумя разъемами для разнообразных аудиоустройств.
А подключив микрофон или любой электронный музыкальный инструмент,  вы сможете спеть и одновременно поразить друзей виртуозным владением, например, синтезатором.

Еще одним приятным дополнением является наличие USB-входа: с его помощью можно зарядить телефон, планшет или смартфон. Добавьте к этому удобный кредл для iPad и iPhone.

Легкая, прочная и стильная, акустическая система Road Rocker создана для поездок и перемещений – она оснащена антивандальной защитой и удобной ручкой для переноски. Это лучший выбор для отдыха на природе или пикника!

Используйте его где угодно – дома, на работе, в дороге, на пикнике, в гостях, в лесу. Road Rocker составит вам «звучную» компанию, как в делах, так и в часы досуга.
А также Road Rocker станет отличным подарком на любое торжество или праздник!

Насыщенный звук, глубокие басы, беспроводное Bluetooth-соединение со всеми современными гаджетами, легкий вес, небольшой размер, удобство в транспортировке и простота в использовании – и это далеко не все плюсы данной акустической системы!

Порадуйте себя и близких уже сегодня – работайте, отдыхайте, слушайте музыку и развлекайтесь с акустической системой Road Rocker.

Технические характеристики:
•    беспроводное воспроизведение музыки с любых аудиоустройств, способных передавать сигнал с помощью технологии Bluetooth;
•    встроенный перезаряжаемый аккумулятор, до 8 часов беспрерывной работы;
•    совместим с iPad, iPhone, iPod touch, Android-гаджетами;
•    качественная акустическая система, воспроизводящая музыку в диапазоне от низких до высоких частот;
•    встроенный USB-порт позволяет заряжать смартфоны, планшеты и др. устройства;
•    6,3 мм разъем для входа микрофона или муз. инструментов;
•    3,5 мм разъем для подключения внешних аудиоустройств;
•    компактный дизайн и легкий вес, гаджет удобен в транспортировке;
•    специальная ручка для переноса устройства;
•    кредл для iPad, iPhone.

Эксклюзивный дистрибьютор ION Audio в России – Gamelab.pro.