Компания QUMO представляет новое мобильное решение!

14.06.2013
Компания QUMO представляет новое мобильное решение!
Новинка - Ваш телефон для дачи, для коротких и длинных путешествий!
Просто телефон – ничего лишнего!

Все мы являемся обладателями одного, а иногда и двух мобильных телефонов, оснащенных большим числом функций, необходимых для выхода в интернет, для обмена презентациями и фотографиями, для составления графика дел на неделю и т д.

Однако, в некоторых случаях требуется минимум функций и максимум простоты.
Например, Вам нужен компактный телефон для отпуска, который можно спокойно взять с собой на пляж, на горнолыжный курорт или на велосипедную прогулку.
Возможно, также Вам нужен простой телефон для родителей-пенсионеров или для дошкольника.

QUMO «CardPhone» является весьма удачной покупкой в качестве первого телефона для Вашего ребенка, второго телефона для взрослых, телефона для путешествий или просто необычного аксессуара.

Главная особенность QUMO «CardPhone» –это компактность и малый вес. Толщина устройства всего 7 мм, вес – всего 38 грамм! Габариты телефона QUMO «CardPhone» настолько малы -  85,5*55*6,9мм, что его можно легко поместить в бумажник, кошелек или даже в визитницу!  

Благодаря универсальному USB разъему зарядка аппарата может проводиться как с помощью штатного зарядного устройства, так и от персонального компьютера/ноутбука.

QUMO «CardPhone» обладает всеми базовыми для мобильного телефона возможностями, включая телефонную книгу на 500 записей, голосовую связь стандарта GSM, отправку SMS и будильник и калькулятор. В отличие от многих бюджетных решений, навигация по меню и набор SMS на QIMO «CardPhone» осуществляется быстро и без задержек.

Подсветка клавиш, функция быстрого набора, автоматического включения и выключения – все это предусмотрено на этом миниатюрном, но практичном устройстве.
Телефон представлен в следующих цветах: Белый, Лайм, Оранжевый, Розовый, Чёрный.