Genius KB-G265: высокая скорость и агрессивный дизайн

26.09.2013
Genius KB-G265: высокая скорость и агрессивный дизайн
Компания Genius объявляет о выпуске полноразмерной клавиатуры KB-G265, созданной специально для продвинутых геймеров.

Компания Genius, один из мировых лидеров по производству периферийных устройств и аксессуаров для компьютеров, объявляет о выпуске полноразмерной клавиатуры KB-G265, созданной специально для продвинутых геймеров. Новинка отличается продуманной конструкцией и агрессивным дизайном, прекрасно сочетающимся с трассирующими линиями подсветки. Внешний вид KB-G265 напоминает американский истребитель Stealth Fighter, а 12 специальных функциональных клавиш существенно упрощают управление медиа-файлами и программным обеспечением.

Для современных компьютерных игр обычная периферия уже не годится: высокая динамика сюжета, серьезные физические нагрузки на устройство и специфические требования к эргономике заставляют производителей разрабатывать специальные решения для геймеров. Простая офисная клавиатура не способна обеспечить необходимой скорости отклика, а, кроме того, она может подвести игрока в самый неподходящий момент. Например, из-за нечаянно нажатой клавиши Windows.

Игровые клавиатуры отличаются высокой частотой опроса по шине USB. У Genius KB-G265 этот показатель составляет 1000 Гц, что гарантирует быстрый отклик даже в самых динамичных шутерах. Функция anti-ghost на 20 кнопок позволяет сохранить непрерывность игры при одновременном нажатии большого количества клавиш, а благодаря включаемой подсветке и возможности заблокировать кнопки Windows владелец клавиатуры получит дополнительные тактические преимущества над другими игроками.

При необходимости интерфейсный кабель можно спрятать и вывести его справа или слева, в зависимости от местоположения системного блока. Тем, кто привык пользоваться дополнительными периферийными устройствами, требующими оперативного подключения, будут полезны два дополнительных порта USB, с помощью которых можно подсоединить мышь, наушники и другие устройства. В комплект поставки также входят восемь серебристых колпачков клавиш для замены, инструмент для их снятия и руководство пользователя.

Клавиатура KB-G265 уже доступна на российском рынке по ориентировочной розничной цене 1500 рублей.