Музыка весеннего настроения

06.03.2014
Музыка весеннего настроения
Портативная беспроводная акустическая система Gmini mPlay MP18B DRUMi

Компания Gmini, ведущий производитель портативной электроники на российском рынке, представляет беспроводную акустическую систему Gmini mPlay MP18B DRUMi. Этот крошечный гаджет станет «голосом» смартфона или планшета и оригинальным подарком к 8 Марта.

Встроенные динамики мобильных устройств далеки от совершенства, а возможность использовать наушники есть не всегда. Gmini mPlay MP18B DRUMi – незаменимый гаджет для тех, кто привык хранить музыкальную коллекцию в памяти мобильного устройства. К тому же эта стильная акустическая система — лучший кандидат на роль подарка любимой девушке, подруге или коллеге. Она выгодно выделяется на фоне плюшевых игрушек и шоколадных конфет, которые представительницы прекрасного пола устали ежегодно получать в Международный женский день.

Портативная колонка Gmini mPlay MP18B DRUMi может подключаться к источнику сигнала любым удобным для пользователя способом. Для беспроводного соединения со смартфонами и планшетами целесообразно использовать протокол Bluetooth. В этом режиме акустическая система, имеющая встроенный микрофон, может выполнять еще и роль устройства громкой связи. Если источник сигнала оснащен модулем NFC, то подключение становится еще проще: достаточно приложить мобильное устройство к верхней части колонки так, чтобы NFC-антенна находилась строго над меткой N-Mark, и колонка соединится с гаджетом. В тех случаях, когда беспроводное подключение невозможно, пригодится аудиокабель из комплекта поставки.

Несмотря на скромные размеры, Gmini mPlay MP18B DRUMi приятно удивит качеством звучания. Мощности 2,7-ваттного динамика вполне хватит для того, чтобы озвучить фильм или воспроизвести новый альбом любимой группы.

Gmini mPlay MP18B DRUMi способна проработать автономно до 10 часов в режиме воспроизведения. Новинка доступна в черном и белом цветовом исполнении по рекомендованной розничной цене 1 190 рублей.