Музыка лета

07.05.2014
Музыка лета
Беспроводная акустическая система Gmini mPlay MP68B WiDE

Компания Gmini представляет новую беспроводную акустическую систему mPlay MP68B WiDE. Источником звука для нее может служить смартфон, планшет, компьютер — любое устройство, в том числе с поддержкой беспроводной связи.

Сезон пикников и дачных развлечений уже в полном разгаре. Без музыки начало лета будет не столь ярким даже на лесной поляне или на берегу озера — и мощная акустика, не требующая подключения к электрической розетке, будет как нельзя кстати. Два динамика по 2,7 Вт каждый, которыми оснащена mPlay MP68B WiDE, позволят устроить танцы до упаду в любое время и в любом месте. Единственное, что ограничит веселье компании — забота о комфорте соседей. При этом музыки хватит на целый день, — новинка способна генерировать хорошее настроение 10 часов без перерыва.

Захватить Gmini mPlay MP68B WiDE с собой на пикник смогут не только автомобилисты. Новинка компактна и не тяжела, она легко поместится в небольшую сумку или рюкзак. В «походном положении» она уменьшается вдвое, а для того, чтобы перевести систему в рабочий режим, достаточно нажать на кнопку — и динамики плавно «выедут» из корпуса.  

Подключить к mPlay MP68B WiDE можно практически любое устройство. Если оно поддерживает технологию NFC, то достаточно будет просто приложить источник звука к колонке. При использовании Bluetooth колонка послужит еще и устройством громкой связи, — поделиться хорошим настроением с друзьями, оставшимися в городе, всегда приятно. А если плеер не имеет беспроводного адаптера, то всегда можно воспользоваться аудиокабелем, который имеется в комплекте поставки.

Управление новинкой просто настолько, что с ним справится даже маленький ребенок. На тыльной стороне устройства расположены клавиши регулировки громкости, паузы-воспроизведения и переключения треков. Там же — разъемы аудиовхода и microUSB, которые используются для проводного подключения к плееру и для подзарядки аккумулятора.

Самая музыкальная новинка сезона уже поступила в продажу по ориентировочной розничной цене 1 690 рублей.