RegionSoft Application Server - ваша CRM в ваших руках
Основной функционал RegionSoft Application Server предназначен для тесной работы с базами данных RegionSoft CRM и GeoMonitor, однако может быть применен не только к ним.
С помощью RegionSoft Application Server, обладая базовыми знаниями программирования, вы сможете создавать новые задачи, такие как автоматическая рассылка email и sms в нужное время, анкетирование пользователей посредством email, создание бэкапов БД по установленному расписанию и многое другое. Такой функционал позволит вам решить проблемы, которые занимали много времени и сил: например, рассылка писем в регионы другого временного пояса и др.
Кроме того, с помощью нового решения вы сможете интегрировать свой web-сайт или Интернет-магазин с RegionSoft CRM. Это стало возможным благодаря механизму http-запросов. Такое решение подойдет компаниям, ценящим каждого клиента, приходящего с сайта и желающим максимально эффективно управлять клиентами.