Новый регистратор ударов и температуры DIGI-SHOCK

28.05.2014
Компания MicroMax объявила о начале поставок цифрового регистратора ударов и температуры DIGI-SHOCK.

Регистратор DIGI-SHOCK сконструирован для мониторинга и фиксации ударов и температуры любых транспортируемых товаров, оборудования или конструкций.
Устройство многократного использования DIGI-SHOCK поставляется с легким в использовании программным обеспечением Mission Control что позволяет пользователю самостоятельно определить и установить широкий диапазон контролируемых/фиксируемых значений, таких как величина перегрузки по каждой из 3 осей, показатели температуры и времени. Встроенный светодиодный индикатор сигнализирует если определенные пользователем параметры были нарушены в течение определенного отрезка времени при транспортировке. Полученные данные в зашифрованном виде доступны для скачивания и передачи для незамедлительного проведения анализа.

Основные параметры:

• Акселерометр: ± 100 G на осях X, Y, и Z, фиксация показаний 100 раз в секунду (50 Гц)
• Время работы от батареи: 30 дней минимум (литий-ионная батарея)
• Рабочая температура: ?40...+60 ?С (рабочий диапазон батареи)
• Память: твердотельный накопитель, способный хранить боллее 1 млн показаний
• Габариты: 127 ? 88.9 ? 38.1 мм (пластмассовый корпус)
• Вес: 227 г с установленной батареей
• Для соединения с ПК используется стандартный кабель USB (A-B типа)
• Последовательная идентификация для обеспечения безопасности

Президент компании MicroMax, Самуэль Абарбанел, заявил: «Регистратор DIGI-SHOCK наряду со всеми остальными продуктами Chatsworth предлагает законченное решение для тех, кому требуется мониторинг и измерения при транспортировке на любом уровне».

О компании MicroMax

Американская корпорация MicroMax Computer Intelligence была основана в 1979 году и уже более 20 лет работает в России и странах бывшего СССР. Специализируется на проектировании и разработке встраиваемых решений для суровых условий эксплуатации, а также продаже промышленного компьютерного и коммуникационного оборудования. Производимые компанией MicroMax системы M-Max очень востребованы на транспорте, в производстве и в горной промышленности. Офисы компании MicroMax находятся в Нью-Йорке и Москве.
Chatsworth — ведущий мировой производитель и поставщик систем мониторинга на транспорте.