Гаджет-фокусник

29.05.2014
Гаджет-фокусник
Медиатранслятор Defender Smart Android HD2

Компания Defender, надежный поставщик технологичных решений для работы и жизни, представляет Смарт-ТВ приставку Smart Android HD2. С этим миниатюрным гаджетом телевизор превращается в полноценный Android-планшет с большим экраном, на котором удобно смотреть кино, играть в игры и пользоваться любимыми приложениями.

Трансмиттер Defender Smart Android HD2 и ТВ буквально созданы друг для друга: в распоряжении одного – мощная современная начинка и популярная платформа, поддерживающая сотни приложений, на стороне другого – большой экран. Новинка от Defender объединяет сильные стороны обоих устройств, предоставляя пользователю практически неограниченные возможности для работы и развлечений. Смотреть ролики на Youtube? Общаться по Skype или в социальных сетях? Устраивать игровые баталии с детьми и друзьями? Со Smart Android HD2 нет ничего невозможного.

Маленький трансмиттер заменит дорогостоящий медиаплеер, позволяя смотреть видео с любого удобного источника. К устройству можно подключить внешний жесткий диск, флешку, а также вставить карту памяти в специальный слот. Нет желания предварительно скачивать фильм? Defender Smart Android HD2 подключается к Сети по Wi-Fi либо с помощью мобильного 3G-модема, и в распоряжении пользователя оказываются обширные  коллекции кино, мультфильмов и сериалов из онлайн-кинотеатров.

Полезен, а иногда и незаменим трансмиттер не только дома, но и в командировке или отпуске. Благодаря компактным размерам носить гаджет можно даже в кармане, чтобы в любой момент подключить его к ближайшему доступному устройству с большим экраном. Отныне и гостиничном номере можно смотреть любимые фильмы, а партнерам в офисе демонстрировать презентации, которые всегда под рукой. В устройстве имеется 4 ГБ собственной памяти, а широкий набор интерфейсов, включая USB и Bluetooth, позволяет подключать любую необходимую периферию – колонки, наушники, геймпад, веб-камеру и т. п. К слову, для удобного управления гаджетом стоит воспользоваться манипулятором Air-Mouse – пультом, который контролирует положение курсора даже в воздухе.

Defender Smart Android HD2 – простой в подключении, настройке и обращении гаджет, в котором спрятан огромный потенциал. Он уже дожидается покупателей на полках магазинов. Заплатить за возможность превратить телевизор в огромный планшет придется всего-то 2 480 рублей.