Музыка без проводов и границ

19.09.2014
Музыка без проводов и границ
Defender Avante S10 BT

Defender представляет беспроводную акустическую систему формата 2.1 Avante S10 BT. Это мощное, но компактное устройство подружится с любым источником и подарит звук, превосходящий все ожидания.

Секрет отличного настроения прост: хорошая компания, любимая музыка и громкость повыше. О последних двух пунктах акустическая система Defender Avante S10 BT с успехом позаботится. Мощный сабвуфер, заключенный в деревянный корпус, и поддержка как проводного, так и беспроводного соединения делают эту акустическую систему лучшим выбором для домашних развлечений. Слушать музыку, смотреть кино, танцевать и петь с этим устройством – одно удовольствие!

Defender Avante S10 BT легко подключается к смартфонам, планшетам, mp3-плеерам и другим устройствам, поддерживающим передачу сигнала по протоколу Bluetooth. Пользователь получает полную свободу от проводов — гаджетами можно пользоваться в привычном режиме. Но не всегда удобно слушать музыку с Bluetooth-устройств, поэтому новинка поддерживает и проводное соединение через стандартный 3,5-мм интерфейс. Все необходимые кабели и переходники — в комплекте.

Акустическая система состоит из мощного 5-Ваттного сабвуфера и двух компактных сателлитов общей мощностью 4 Вт. Вместе они обеспечат высококлассное воспроизведение звука с глубокими и объемными басами, уверенной «серединой» и чистыми и точными высокими частотами. В отличие от большинства систем начального уровня, предназначенных для работы в паре с ПК и мобильными устройствами, Avante S10 BT может похвастаться деревянным корпусом у сабвуфера – важным условием для качественного звука.

Новинка придется по вкусу ценителям строгого и лаконичного дизайна, а практичные пользователи оценят удобное расположение кнопок и регуляторов прямо на передней панели сабвуфера. Приятная деталь: все возможности аудиосистемы дублируются на пульте ДУ: подходить к устройству придется только один раз, чтобы подключить источник звука.