Автомобильный планшет-навигатор IRU M724G

26.09.2014
Автомобильный планшет-навигатор IRU M724G
Легкое управление и настройка, поддержка двух сим-карт, использование в качестве навигационной системы в автомобиле.

Новинка от IRU (www.iru.ru) - M724G – больше, чем просто планшет, это новейший мультимедийный навигационный центр с массой полезных функций для современного человека. Воспроизведение аудио и видео, возможность задействовать функции GPS/A-GPS-навигатора и видеорегистратора, доступ к сети Интернет, возможность принимать и совершать звонки - все это делает планшет незаменимым помощником автомобилиста.

Двухъядерный процессор MediaTek 8312, оперативная память 1 Гб и встроенная 8 Гб, поддержка функции вызова, OC Android 4.2 - этих параметров более чем достаточно для использования навигационных программ, просмотра фильмов, запуска большинства игр и приложений, доступных в Play Market.

Встроенные два слота под сим-карты пригодятся для телефонных звонков и выхода в интернет путем беспроводных технологий 3G, вне зависимости от наличия сети Wi-Fi.

Сенсорный дисплей диагональю 7 дюймов позволяет удобно работать с любыми файлами и приложениями. Поддержка Multi-touch 5 точек касаний обеспечивает достаточно удобную работу с планшетом и упрощает множество задач.

Стоит отметить богатый набор автомобильных аксессуаров, которые идут в комплекте с устройством: автомобильный держатель, автомобильное зарядное устройство, Bluetooth-гарнитура.

В планшете M724G установлен аккумулятор емкостью 2500мА/ч. При максимальной яркости экрана и включенном GPS-модуле время автономной работы достигает 6 часов, а в режиме ожидания до 150 часов.


Технические характеристики IRU M724G:

•    Экран: сенсорный 7 дюйм с разрешением 1024*600 пикс., Multi-touch 5 точек
•    Процессор: 2х-ядерный MediaTek 8312 1.2Ghz
•    Оперативная память: 1 Гб
•    Встроенная память: 8 Гб
•    Камера: фронтальная 2 Мп / основная 8 Мп
•    Модули беспроводной связи: 3G, Wi-Fi, Bluetooth
•    Передача данных: GPS/A-GPS
•    Разъемы:
         1 х microUSB
         1 x SD слот
         2 x SIM-card (2G / 3G)
•    1 x 3.5 mm stereo headphone+mic
•    Поддержка видео-форматов: RMVB,MKV,WMV,AVI,MPG,MP4
•    Поддержка аудио-форматов: MP3,WMA,WAV,APE
•    Поддержка изображений: JPG,BMP,PNG,GIF
•    Поддержка книжных форматов: TXT,PDF,DOC,FB2,EPUB,HTML
•    ОС: Android 4.2.2
•    Батарея: емкостная 2500 mAh / 3.7V
•    Габариты: 190*110*8.5 мм
•    Вес: 280 грамм

Новинка доступна в MERLION:

930603 Планшет IRU M724G MTK8312 2C A9/RAM1Gb/ROM8Gb/7" 1024*600/3G/WiFi/BT/8Mpix/2Mp/GPS/And4.4/black/2500mAh /2SIM/CAR-kit: http://www.merlion.com/catalog/product/930603/


Подробная информация и заказ онлайн: на партнерском сайте MERLION http://merlion.com/partners/b2b/ (при наличии доступа) или у менеджеров департамента продаж.

О компании I.R.U

I.R.U – Innovations.Reliability.Utility (Инновации. Надежность. Полезность). Сегодня I.R.U – это надёжность и основательность, гармония и уравновешенность, позитивная динамика развития и большой выбор ассортимента.
Торговая марка I.R.U была создана в 2002 году и является собственным брендом компании MERLION (www.merlion.com) – крупнейшего российского дистрибьютора компьютерной и цифровой техники.
Бренд I.R.U – уникальный российский проект. В компании работает более 100 человек. Всеми разработками и исследованиями занимается собственный R&D центр. Опытные инженеры-разработчики осуществляют полную проверку функциональности каждой модели, разрабатывают готовые инженерные решения, исследуют совместимость и работоспособность с периферийными устройствами, проводят подбор, тестирование и проверку на совместимость компонентов. Контрактное производство осуществляется на лучших фабриках Китая и Тайваня. В качестве комплектующих для производства техники I.R.U используются продукты только всемирно признанных поставщиков. Вся техника, вышедшая под торговой маркой I.R.U, имеет необходимые сертификаты. Система менеджмента качества  сертифицирована по стандарту ISO 9001.
Компания готова решать любые задачи. В арсенале I.R.U есть эксклюзивные предложения для крупных корпораций и для каждого, отдельного любителя техники: компьютеры, серверы любого уровня сложности, СХД, моноблоки, неттопы, а также мобильные устройства – ноутбуки, нетбуки, планшеты и смартфоны.
Мы предоставляем гарантию на каждое устройство I.R.U и готовы прийти вам на помощь в любом из наших 160 сервисных центров по всей России и в Казахстане.
Добро пожаловать в цифровую Вселенную I.R.U!

Сайт: http://www.iru.ru

Дополнительная информация может быть предоставлена пресс-службой компании MERLION: (495) 981-84-84, press@merlion.ru.