Новое решение ELPM от DIS Group

29.09.2014
DIS Group анонсирует новое решение ELPM

Компания DIS Group в октябре 2014 года представит новое решение ELPM (Extremist List Parsing Module), разработанное с целью помочь финансовым и телекоммуникационным компаниям выявлять организации и физических лиц, причастных к террористической и экстремистской деятельности.

Решение ELPM незаменимо для организаций, которые обязаны соответствовать требованиям ЦБ РФ в части ПОД/ФТ (в частности, приказ 375-П). Решение предназначено для разбора перечня организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, поставляемого Росфинмониторингом. Данное решение ориентировано на любую организацию, осуществляющую операции с денежными средствами или иным имуществом. Решение ELPM может быть интегрировано с любой системой оценки финансовых рисков или любой другой корпоративной информационной системой организации.

ELPM включает в себя алгоритмы по разбору файла .dbf, рассылаемого Росфинмониторингом, а также уникальные алгоритмы по построению справочников имен и организаций с учетом транслитерации и возможных словоформ для выполнения проверок на присутствие контрагента в списке.

Решение ELPM при установке адаптируется к текущему системному ландшафту компании заказчика.

Стоимость решения уточняйте у менеджеров компании DIS Group.