Звук для любимого смартфона

25.11.2014
 Звук для любимого смартфона
Defender выпустил яркую стереогарнитуру Esprit-057

Defender представляет накладные наушники с микрофоном Esprit-057 – универсальное лекарство от осенней хандры и залог хорошего настроения для тех, кто любит слушать музыку в дороге.

Нет повода для грусти, когда любимая музыка с собой. Новые яркие наушники Defender Esprit-057 сделают осенние прогулки радостными и приятными: удобная посадка, регулируемое оголовье и отличный звук – что еще надо для того, чтобы без печали пережить первые холода?

Наушники закрытого типа оборудованы мощными 40-мм динамиками и поддерживают работу в широком частотном диапазоне – 20-20 000 Гц. Мягкие амбушюры обеспечивают отличную звукоизоляцию и не позволят попутчикам в общественном транспорте узнать о музыкальных предпочтениях пользователя. Подвижные чашки наушников дают возможность выбрать оптимальное положение для комфорта и оптимального звучания.

Defender Esprit-057 – не только наушники, но и стереогарнитура. Устройство совместимо практически со всеми современными смартфонами, включая Apple, HTC, Samsung, Nokia, Sony и LG. Микрофон и кнопка принятия вызова расположены на кабеле: для того, чтобы ответить на звонок, не придется искать телефон в сумке или доставать из кармана. С помощью специального переходника гарнитуру можно подключать и к ПК, чтобы слушать музыку или общаться с друзьями по Skype.

Новинка имеет яркий молодежный дизайн и два варианта расцветки: с зелеными или фиолетовыми акцентами. Наушники уже поступили в продажу по ориентировочной цене 465 рублей.