EIKI LC-XAU200 - короткофокусный проектор для офиса

25.11.2014
EIKI LC-XAU200 - короткофокусный проектор для офиса
Компания VEGA представляет новый короткофокусный проектор, предназначенный для офисных презентаций, от ведущего японского производителя проекционной техники EIKI.

Компания VEGA представляет новый короткофокусный проектор, предназначенный для офисных презентаций, от ведущего японского производителя проекционной техники EIKI.

В ассортимент компании EIKI входит богатый выбор проекторов различного типа и назначения, включая специализированные модели с различной мощностью светового потока. Вся продукция EIKI характеризуется высоким качеством изображения и исключительной надежностью в работе, достигаемым благодаря применению высококачественных японских комплектующих.

Изображение диагональю 2,5 м с расстояния 1 м

Новый короткофокусный XGA-проектор EIKI LC-XAU200 оснащен объективом с уменьшенным проекционным соотношением 0,46:1, что позволяет устанавливать проектор в непосредственной близи от экрана, на столе или специальной подставке. С дистанции всего 1 метр можно получить изображение с диагональю 2,5 метра. Этого вполне достаточно для переговорной комнаты средних размеров и небольшого конференц-зала. При этом пользователю не придется беспокоиться и о качестве изображения. Высокая мощность светового потока 3300 ANSI Лм и контрастность 3000:1 позволят получить изображение максимально разборчивое и отлично читаемое даже при наличии освещения.

Экономичность обслуживания

Ресурс лампы проектора увеличен, относительно стандартного. В режиме повышенной яркости он составляет 3000 часов, а в экономичном достигает 5000. Процедура замена лампы и воздушного фильтра максимально упрощены, поэтому нечастое сервисное обслуживание сможет производить сам пользователь, без обращения в сервисный центр. Главное - приобрести лампу, совместимую с данной моделью проектора. Необходимый ассортимент оригинальных ламп для проекторов EIKI можно найти у официального дистрибьютора бренда, компании VEGA.

Простота и удобство подключения

Помимо сокращенного фокусного расстояния, проектор EIKI LC-XAU200 обладает полным набором видеовходов, так же существенно облегчающим процесс инсталляции и подключения. Для небольших и средних помещений коммутации внешней аудиосистемы не потребуется, ведь проектор уже имеет встроенный динамик мощностью 7 Вт. Дистанционное управление проектора возможно не только с помощью ИК-пульта, но и посредством локальной сети Ethernet.

Безопасность

Поскольку производитель допускает возможность длительной стационарной установки проектора, в конструкцию интегрированы специальные решения обеспечивающие безопасность. От несанкционированного перемещения защищает Security Bar, а кнопки управления можно защитить с помощью пин-кода.

Какой экран подойдет для проектора EIKI LC-XAU200

Вне зависимости от выбранного сценария использования, проектор рекомендуется использовать вместе с качественным экраном, подходящую версию которого можно подобрать в ассортименте чешской компании MW. В ассортименте MW присутствуют как переносные, так и стационарные экраны различных размеров.