Genius HS - M250 – наушники для стильных

24.12.2014
Genius HS - M250 – наушники для стильных
Компания Genius, один из мировых лидеров по производству периферийных устройств и аксессуаров для компьютеров, объявляет о выпуске новых гарнитур Genius HS-M250.

Современные мобильные устройства уже давно используются в качестве многофункциональных девайсов, решающих множество задач. Разговор по телефону, прослушивание музыки и просмотр видео, интернет-серфинг, – все эти функции стали обязательными для любого смартфона, вне зависимости от класса или стоимости. Существует и другая тенденция – аксессуары для мобильных устройств играют все более важную роль при формировании имиджа пользователя. Дизайн гаджета становится не менее важным, чем его характеристики или возможности.

Гарнитуры Genius HS-M250 станут не только полезным и функциональным устройством, но и ярким аксессуаром. Благодаря нестандартному дизайну в виде треугольников с металлическими вставками они будут привлекать внимание окружающих. У пользователей есть возможность выбрать зеленые, голубые или розовые наушники. При этом необычная форма не является помехой их эргономике. Комплект поставки включает в себя набор силиконовых насадок трех размеров, из которых каждый сможет выбрать наиболее подходящие.

Яркая внешность Genius HS-i250 соответствует их богатому содержанию. Гарнитура обеспечивает достойный уровень звука. Наушники-вкладыши диаметром 8 мм имеют устойчивую шумоизоляцию и качественные динамики, что обеспечивает отличное звучание. Удовлетворенными останутся даже требовательные меломаны, – частотный диапазон наушников составляет 20 - 20000 Гц, а чувствительность - 105 +/- 3 дБ.

Наушники имеют удобный пульт управления на проводе, позволяющий регулировать громкость звучания и контролировать воспроизведение. Микрофон с чувствительностью - 47 дБ +/- 3 дБ позволит пользователям смартфонов не только развлекаться, но и отвечать на голосовые вызовы.

Гарнитура Genius HS-M250 работает с телефонами Blackberry, HTC, Motorola, Samsung, с продукцией компании Apple  (iPod, iPhone, iPad), mp3-плеерами или другими портативными аудиоустройствами.

Кроме того, Genius HS-M250 решает еще одну проблему пользователей, ставшую традиционной. В наушниках использован плоский неспутывающийся кабель, который сделает их более удобными в использовании.

Новинка уже доступна на российском рынке по ориентировочной розничной цене 600 рублей.


Технические характеристики наушников Genius HS-i250:

Тип:    Гарнитура
Динамики: 8 мм
Частотный диапазон наушников: 20 - 20000 Гц
Чувствительность наушников: 105 +/- 3 дБ
Частотный диапазон микрофона: 100 - 10000 Гц
Чувствительность микрофона: 47 дБ +/- 3 дБ
Сопротивление: 16 Ом
Штекер: 3.5 мм позолоченный
Длина кабеля: 1.2 м
Цвет: Зеленый/Синий/Розовый
Вес: 16 г
Размер в упаковке: 54.9 x 45.9 x 11.8 мм


Более подробная информация о продукте доступна на официальном сайте www.genius.ru

Мы готовы предоставить продукт для тестирования.
Пресс-служба компании MERLION – официального дистрибьютора Genius на территории России.