Виниловый проигрыватель ION Audio MAX LP: образец качества

23.01.2015
Виниловый проигрыватель ION Audio MAX LP создан специально для настоящих ценителей винила и обладает множеством возможностей. ION MAX LP примечателен своим стильным деревянным корпусом, функцией оцифровки и встроенными стереодинамиками. Проигрыватель доступен в продаже в России по рекомендованной розничной цене $159 в рублевом эквиваленте.

Новое - это хорошо забытое старое и современный спрос на виниловые проигрыватели лишь подтверждает эту истину. Виниловый проигрыватель ION Audio MAX LP создан специально для настоящих ценителей винила и обладает множеством возможностей. ION MAX LP примечателен своим стильным деревянным корпусом, функцией оцифровки и встроенными стереодинамиками. Проигрыватель доступен в продаже в России по рекомендованной розничной цене $159 в рублевом эквиваленте.

Виниловый проигрыватель ION Audio MAX LP сочетает в себе классику и высочайшие требования к звучанию музыки, воспроизводит чистейший звук без посторонних шумов и искажений. ION MAX LP бережно и легко проигрывает и оцифровывает последние релизы, любимые мелодии, коллекционные пластинки, довоенные и даже дореволюционные диски.

Основные характеристики ION Audio MAX LP:

«Два-в-одном»: проигрыватель и встроенные стереодинамики
Подключение по USB к ПК или Mac для оцифровки в формат MP3 или проигрывания через колонки компьютера
RCA-выход для подключения к домашней стереосистеме
3.5 мм вход для подключения  аудио-плеера
Пылезащитная крышка
Эксклюзивное программное обеспечение ION EZ Vinyl/Tape converter
Автоматическая разбивка на треки
Поддерживаемые скорости вращения диска: 33 1/3, 45 и 78 оборотов/мин.
Время оцифровки винилового диска или аудиокассеты – 1:1

В комплект поставки входит: виниловый проигрыватель, адаптер питания 220В, ПО, USB и аудио- кабели, войлочный очиститель пыли, адаптер на 45 оборотов.