Интеллектуальный подарок на весенние праздники

02.02.2015
Интеллектуальный подарок на весенние праздники
Дарить подарки на праздник – это одна из самых лучших традиций человечества, которую PocketBook с удовольствием поддерживает.

Дарить подарки на праздник – это одна из самых лучших традиций человечества, которую PocketBook с удовольствием поддерживает. Вместе с подарком мы дарим близкому человеку частичку своей души, оказываем знак повышенного внимания. Ридер PocketBook – это гаджет для влюблённых в чтение, который везде сопровождает своего владельца. И тем самым постоянно напоминает о том, кем был сделан такой подарок.

E Ink ридер от PocketBook продолжает давнюю добрую традицию «книга – лучший подарок», только уже на новый лад. И сейчас электронная книга – это не просто одна книга, а целое книгохранилище на несколько тысяч томов, которые всегда можно взять с собой. В 2014 году мы хорошо поработали, создав новую линейку ридеров, в которой найдётся желанная модель практически для любого книголюба. И в преддверии весенних праздников PocketBook предлагает выбрать наилучший подарок для любимого человека.

Что подарить на День Влюблённых? Помимо традиционной валентинки 14 февраля можно подарить любимому мужчине ридер PocketBook 640 с корпусом, защищённым от пыли и влаги. С таким гаджетом можно и в безводную пустыню и в полноводную горную реку. Везде он будет надёжно защищён, а его владелец останется довольным тем, что он может почитать любимую книгу где угодно. А вот любимой девушке стоит подарить ультрамодный PocketBook 630 Fashion. «Умная подсветка», выверенный интерфейс, красивый корпус и шикарная обложка от модного дома Kenzo из тиснёной кожи – всё это для ценителей высокого стиля. Такой подарок вряд ли оставит равнодушным.

PocketBook 630 Fashion можно подарить любимой и на 8 марта. Вряд ли такой подарок забудется или останется без внимания! Однако, если любимая увлекается рукоделием, то рассмотреть большие и сложные схемы она сможет лишь при помощи премиального ридера PocketBook 840. Его 8-дюймовый дисплей создан по технологии E Ink Pearl и обладает самым высоким разрешением экрана среди подобных устройств – 1600x1200 пикселей. А интеллектуальная светодиодная подсветка делает чтение максимально комфортным при любом освещении.

Традиционный мужской праздник День защитника Отечества не стоит оставлять без внимания. Мужчины – основные ценители технических изысков, поэтому для них мы рекомендуем PocketBook 650 – первый 6-дюймовый E Ink ридер со встроенной камерой. Это отличный инструмент для тех, кто не только читает, но и работает с текстом. Встроенная камера может выступать в роли сканера, фотографируя напечатанный текст и переводя его в электронный. К тому же внешне это стильный и весьма привлекательный гаджет. Но, если мужчина хочет чего-то большего – это точно он думает о новом планшете! Подарите ему PocketBook SURFpad 4. Солидные характеристики, эргономичный дизайн, широкие возможности, возможность играть в самые современные игры и три размера экрана на выбор – всё для любителя мобильной работы.

PocketBook от всей души поздравляет вас с грядущими весенними праздниками и желает вам никогда не расставаться с вашими близкими.