Новый функционал аналитического сервиса advodka.com

26.05.2015
Новый функционал аналитического сервиса advodka.com
С 19.05.2015 - доступен новый функционал "Семантика".
Подбор семантического ядра, кластеризация запросов и дополнение полученных кластеров до полного списка.

Подбор семантического ядра:
Теперь Вы можете без труда подбирать запросы для семантического ядра, используя данные конкурентов. Подбор производится методом уникализации (группировка и удаление дублирующих) запросов выбранной группы доменов. Система работает с запросами, по которым выбранные домены были обнаружены в топ20 органической выдачи заданной системы поиска по заданному региону.

В результате Вы получаете сформированный отчет "Список запросов", который содержит все запросы выбранных доменов и не содержит дублей.

Списки запросов можно: просматривать, скачивать и создавать собственные.
Кластеризация запросов:
Полученные в результате уникализации списки запросов можно кластеризовать. Кластеризация - это автоматическое распределение ключевых запросов по группам на основе ранжирования поисковых систем. Идеальный инструмент для распределения запросов на группы для распределения по страницам, чтобы успешно продвигать их в поисковых системах.

Кластеризовать можно с разной "точностью", которая определяет количество одинаковых url в результатах поиска для двух запросов, чтобы система их объединила в кластер. Чем выше точность, тем меньше будут кластеры, а значит, требуется подбирать точность в зависимости от количества запросов и плотности их тематики.

Расширение кластеров до полного!
Уникальная возможность дополнить полученные кластеры недостающими (потерянными) запросами. Производится на основе кластеризации полной базы запросов, которая была проанализирована сервисом в данном месяце. На сегодня исходная база содержит более 27 000 000 запросов.
Оплатить кластеризацию можно бонусными рублями, которые каждый месяц будут начисляться к тарифу.

На сайте доступна подробная инструкция в справке по разделу, которую можно скрыть после ознакомления с новыми возможностями advodka.com. Все сформированные отчеты доступны в личном кабинете.
От имени всего коллектива заранее благодарю за Ваши мнения и предложения. Следите за нами в twitter.com/advodkaCom и facebook.com/advodka
Успешных Вам исследований!