Криштиа?ну Рона?лду и Monster основали ROC Live Life Loud

10.08.2015
Новый бренд в бытовой электронике объединил самого знаменитого спортсмена в мире, качественное звучание Monster Products и глобальные масштабы eBay.

Всемирно известный футболист  Криштиа?ну Рона?лду (Cristiano Ronaldo) объявил о том, что стал совладельцем новой компании ROC Live Life Loud, которая будет производить и поставлять великолепную электронику его фанатам по всему миру.

«В моей жизни все, так или иначе, связно эффективной работой и качеством, – сказал Роналду. – Мы основали ROC Live Life Loud, чтобы дать возможность моим фанатам по всему миру получить продукт с лучшим дизайном и лучшим качеством звука на рынке».

ROC Live Life Loud создана совместно с одним из лидеров рынка потребительской электроники Monster Products. Monster разработает и выпустит эксклюзивные коллекции электронных товаров совместно с Роналду.

Коллекция ROC SPORT включает накладные наушники с технологией Bluetooth Roc Sport Freedom by Monster, вставные наушники Roc Sport SuperSlim by Monster, спикеры Roc Sport BackFloat и проводные полноразмерные наушники Roc Sport Black Platinum by Monster.
    
Все модели предназначены для спорта и активного образа жизни, обладают мощным запасом долговечности и технологией Pure Monster Sound, гарантирующей бескомпромиссно чистый и качественный звук практически при любой погоде и внешних источниках шума.
Осенью выйдет коллекция ROC LUXE, которая будет представлена несколькими наушниками, спроектированными в стиле Роналду и в соответствии с его представлениями о том, какими должны быть идеальные наушники. Эти будут совершенно невероятные и изящные аксессуары для тех, кто хотел бы почувствовать, что такое жить и чувствовать себя как Роналду!
  
«Роналду – один из лучших в мире спортсменов, и мы считаем, что Monster делает одни их лучших наушников в мире, – сказал глава Monster Ноэль Ли  (Noel Lee). – Мы верим, что Роналду донесет наше видение того, каким должно быть качественное аудио до аудитории по всему миру».

Компания ROC Live Life Loud заключила беспрецедентное соглашение с eBay по запуску продаж продукции по всему миру. eBay со 157 миллионами пользователей стал эксклюзивной платформой для запуска продаж ROC Live Life Loud, чтобы все желающие смогли насладиться новинками ROC и  новым способом коммуникации с самым успешным и знаменитым атлетом в мире.

«eBay связывает покупателей по всему миру с тем, чем они интересуются, любят и чего страстно желают, – сказал Джей Хансен (Jay Hansen), вице-президент eBay. – Футбол - одна из самых распространенных и любимых игр во всем мире, и eBay рад стать посредником между фанатами Роналду и эксклюзивными продуктами, которые помогут разделить с поклонниками спортсмена его энтузиазм и страсть к жизни».