Kingston и ABBYY проводят акцию

16.09.2015
Kingston и ABBYY проводят акцию
Kingston и ABBYY дарят покупателям карт памяти три словаря для Android-устройств    

Kingston Digital, Inc., подразделение по производству продукции на основе флеш-памяти компании Kingston Technology Company, Inc., и компания ABBYY объявляют о начале совместной маркетинговой акции. Покупатели карт памяти  Kingston формата microSD класса быстродействия 10 получат в подарок приложение ABBYY Lingvo для смартфонов и планшетов на Android с тремя премиальными словарями.

Акция будет интересна всем обладателям смартфонов и планшетов на Android, которые так или иначе сталкиваются с иностранными языками.
В подарок входят:
-         русско-английский словарь общей лексики, который включает 185 тыс. статей с толкованиями, комментариями об использовании и примерами употребления;
-         русско-немецкий словарь объемом около 230 тыс. слов и словосочетаний, включающий подробно проработанные значения и примеры, фразеологические выражения, а также терминологию из различных профессиональных областей;
-         русско-французский словарь на 270 тыс. слов и словосочетаний, отражающих лексику различных стилей современного французского языка, в том числе используемых в художественной литературе и прессе.

Получить подарок очень просто: достаточно установить на смартфон или планшет под управлением Android приложение ABBYY Lingvo Словари, запустить его и ввести промо-код со вкладыша упаковки. Приложение уже записано на акционные карты памяти.

Акционные карты памяти Kingston SDC10/8GB, SDC10/16GB и SDC10/32GB имеют отличительный дизайн упаковки и доступны только в магазинах «Эльдорадо». Количество акционных товаров ограничено.

На все карты памяти Kingston распространяется пожизненная гарантия и бесплатная техническая поддержка.