Новая версия приложения «Кошелек» доступна для скачивания

12.10.2015
Команда Artezio выпустила версию 1.4 приложения для учета расходов и доходов "Кошелек".

Скачайте новую версию «Кошелька» - нашего популярного мобильного iOS приложения для учета расходов и доходов. В ней вы найдете:
- Калькулятор, встроенный в траты;
- Обновленный список категорий;
- Возможность мультивалютного перевода между списками;
- Исправленные ошибки;
- И другие улучшения.

Игорь Есипович, руководитель департамента мобильных разработок Artezio: «Команда Artezio активно работала над новым релизом «Кошелька». Мы приняли во внимание все пожелания и предложения наших пользователей, чтобы сделать приложение еще более полезным и удобным».

Скачать «Кошелек» можно в App Store: https://itunes.apple.com/ru/app/cost-track/id797459670?mt=8.

Об Artezio
Artezio — российская компания, специализирующаяся на разработке программного обеспечения и оказании консультационных услуг в сфере разработки программного обеспечения. С 2005 года Artezio входит в состав группы компаний ЛАНИТ. Центральный офис компании расположен в Москве. Центры разработки в Москве, Саратове, Нижнем Новгороде, Минске, Могилеве, Витебске и Харькове. Компанией выполнено более 1000 проектов для клиентов из России, Северной Америки, Западной Европы, Японии, Израиля в сфере разработки программного обеспечения для телекома, компаний отрасли высоких технологий, финансовых и страховых компаний, логистики и ритейла, и здравоохранения.
www.artezio.com

Контакты
Олег Юдин, менеджер по маркетингу, Artezio
Тел. +7 (495) 981 0531
E-mail: Oleg.Yudin@artezio.com