FUJIFILM представляет новую камеру Instax mini 70

11.11.2015
Этой осенью компания FUJIFILM объявила о старте продаж новой модели камер Instax - INSTAX MINI 70, камере, которая заново откроет для вас мир моментальной фотографии.

Этой осенью компания FUJIFILM объявила о старте продаж новой модели камер Instax - INSTAX MINI 70, камере, которая заново откроет для вас мир моментальной фотографии.
Instax mini 70 представлена в трех необычных цветах: канареечно-желтом, лазурно-голубом и  лунно-белом. Главной особенностью камеры является функция «автоматического контроля экспозиции», которая позволяет  запечатлеть, как  объект съемки, так и фон в их естественной освещенности. Помимо этого  INSTAX 70 может похвастаться отдельным режимом съемки для создания cелфи.
Благодаря современному дизайну и лаконичной эргономике, Instax mini 70 станет идеальным спутником активных и  целеустремленных людей, тех, кого не пугают трудности, кто идет им на встречу и добивается успеха, несмотря ни на что.
В распоряжении Instax 70 множество режимов съемки для создания отличных снимков в различных ситуациях. Специальный режим «Selfie» обеспечит оптимальную яркость и дистанцию, а зеркальце для селфи, расположенное рядом с объективом, позволит найти идеальный угол обзора для создания самых запоминающихся фотокарточек. Гнездо для штатива и функции Автоспуска окажутся невероятно полезны при создании групповых снимков. Встроенный режим "макро-съемки" откроет для вас мир  миниатюрных объектов на расстоянии от 30 см, тогда как режим пейзажной съемки позволит делать четкие снимки на расстоянии от 3 м и более.
Функция «автоматического контроля экспозиции», впервые представленная в Instax mini 70,   предназначена для достижения реалистичной яркости снимка даже при съемке в затемненном помещении. Достаточно нажать на кнопку спуска затвора, и камера автоматически настроится на имеющееся освещение, отрегулирует скорость затвора и интенсивность вспышки.  
Серия "INSTAX Mini" покорила сердца широкой аудитории в более чем 100 странах мира, подняв качество аналоговой фотографии на очень высокий уровень. В то время как цифровые фотографии стали обыденным явлением, моментальная аналоговая фотография приковывает внимание молодого поколения и вдохновляет многих на смелые творческие эксперименты.