Игровая клавиатура COUGAR 300K с уникальными переключателями

25.12.2015
Игровая клавиатура COUGAR 300K  с уникальными переключателями
Компания Cougar, мировой производитель игровой периферии высочайшего качества, представляет новую игровую клавиатуру COUGAR 300K с высокопрофильным ножничным механизмом и богатыми игровыми возможностя

Компания COUGAR представляет революционную игровую клавиатуру COUGAR 300K ножничного типа с высоким профилем – уникальным механизмом переключения клавиш. Ножничный высокопрофильный механизм клавиш (High-Scissors) —представляет собой два перекрёстных механических элемента, каждый их которых с одной стороны жестко крепится к каркасу или клавише, а с другой имеет свободную зону диагонального перемещения. Возврат клавиш обеспечивается посредством восстановления формы мембранного элемента, расположенного на плате клавиатуры. Ножничный высокопрофильный механизм клавиш COUGAR 300K обеспечивает оптимальный баланс между скоростью и точностью, позволяет переключателям обладать четкой обратной связью и, одновременно, быть бесшумными, сочетая в себе преимущества мембранного и механического типов клавиатур.

Игровая клавиатура COUGAR 300K со встроенной памятью обладает функцией настройки макросов на лету, технологией Anti-Ghosting, частотой опроса 1000 Гц и четырехуровневой подсветкой лаймового цвета, которая обеспечивает отличную видимость клавиш при любом освещении, а также создает приятную игровую обстановку. Подключение клавиатуры не требует инсталляции, достаточно подсоединить ее к компьютеру через USB-интерфейс. Игровая клавиатура COUGAR 300K будет доступна в продаже в декабре 2015 года по рекомендованной розничной цене 4490 рублей.

Лаконичный внешний вид COUGAR 300K скрывает внутри настоящего игрового монстра. Одним нажатием специальной кнопки GAME MODE активируется игровой режим, превращающий клавиатуру в геймерский инструмент со всеми сохраненными игровым настройками и функциями. Технология Anti-Ghosting обрабатывает 24 клавиши, которые наиболее часто используются в сочетаниях с другими. Мультимедийные клавиши обеспечивают удобный контроль над медиа-приложениями. Кнопка ESC превращается в клавишу записи макросов на лету, которые можно настроить и сохранить, не отвлекаясь от игрового процесса. Сохраненные макросы располагаются на линейке F1-F12, которая во время игрового процесса превращается в G-клавиши. Классические функции ESC и F1-F12 доступны в комбинации с кнопкой FN. Все это разнообразие не обременяется настройкой ПО – клавиатура COUGAR 300K не нуждается в драйверах. Все сохраненные настройки сохраняются во внутреннюю память устройства!

Стильный дизайн клавиатуры COUGAR 300K отлично впишется как в рабочую, так и в игровую атмосферу, а небольшие габариты устройства не займут много места на столе. Высокопрофильный ножничный механизм станет настоящим открытием для тех, кто стремится к совершенству и не бросает поиск идеального баланса между механической и мембранной клавиатурой, а также мощным игровым инструментом и клавиатурой на каждый день.

Основные характеристики COUGAR 300K:

• Ножничный механизм переключателей с высоким профилем
• Технология Anti-Ghosting на 24 клавишах
• Частота опроса 1000Гц, время отклика 1 мс
• Встроенная память
• Запись макросов на лету
• Три клавиши управления медиа
• Клавиша блокировки Windows
• Четырехуровневая подсветка лаймового цвета
• Клавиша включения игрового режима
• 12 программируемых клавиш
• Отсутствие драйверов
• 3 независимых канала для укладки и вывода кабеля