Brother представляет принтер для печати наклеек.

01.03.2016
Brother представляет принтер для печати наклеек.
Создание прочных профессиональных наклеек никогда не было таким простым, как теперь, благодаря выпуску нового современного принтера для печати наклеек Brother PT-D600VP.

Создание прочных профессиональных наклеек никогда не было таким простым, как теперь, благодаря выпуску нового современного принтера для печати наклеек Brother PT-D600VP.

PT-D600VP- это настольный принтер для печати наклеек нового поколения, предназначенный для удовлетворения широкого спектра бизнес-потребностей - от организации рабочего процесса до применения в инвентаризации.

Расширенные функции устройства включают в себя новый цветной ЖК-дисплей с высоким разрешением, удобный для создания наклеек и предварительного просмотра перед печатью.

Новое устройство является интуитивно понятным в использовании, благодаря инструкциям, четко отображаемым на ЖК-дисплее и ярлыкам популярных функций. Также он имеет стильный черно-серый дизайн и располагает широкой клавиатурой для более комфортного использования за рабочим местом.

Принтер PT-D600VP печатает на ламинированных лентах TZe, с помощью которых создаются профессиональные износостойкие наклейки, подходящие для использования в абсолютно разных сферах применения. Устройство совместимо с лентами шести типов ширины (максимум до 24 мм), что делает его идеальным для создания значков, маркировки, указателей и т.д.

Запуск нового устройства полностью отражает результаты исследований*, показывающих высокий уровень удовлетворенности клиентов принтерами для печати наклеек P-touch в Европе; 94 % опрошенных пользователей были довольны продуктом, а 92 % хотели бы приобрести еще один принтер для наклеек Brother.

Павел Тихонов, специалист по продуктовому маркетингу ООО «Бразер» прокомментировал: «Профессиональные принтеры для печати наклеек являются крайне полезными офисными устройствами, и мы рады, что наши клиенты настолько довольны модельным рядом P-touch».

«PT-D600VP- это стильное и изысканное дополнение к нашему уже имеющемуся диапазону устройств, которое предлагает продвинутый уровень функциональности для удовлетворения бизнес-потребностей».


Другие ключевые особенности PT-D600VP:
- Высокое разрешение печати (180x360 т/дюйм) – делает текст наклеек еще более четким;
- Высокая скорость печати до 30 мм/сек, автоматическая обрезка и легкое отделение наклейки от подложки экономят время;
- Возможность подключения принтера к компьютерам PC или Mac, благодаря чему можно создавать красивые наклейки, используя различные шрифты, стили, изображения и рамки. Можно даже использовать для печати наклеек базы данных Microsoft Excel, чтобы быстро напечатать много наклеек сразу, используя функцию скоростной печати и автоматической обрезки.

В феврале 2016 года устройство Brother PT-D600VP было удостоено награды Design Award 2016**

* Исследование GFK 2014, проведенное среди 1501 предприятия, использующего устройства для маркировки в Великобритании, Франции и Германии.
** iF design awards - международный конкурс дизайна, существующий более 60 лет и ежегодно выбирающий образцы исключительного дизайна из областей промышленного, коммуникационного и упаковочного дизайна.

Рекомендованная розничная цена PT-D600VP– 10 990 рублей
Комплект включает в себя ленту, адаптер питания, USB- кабель и кейс для переноски.

Устройство доступно для заказа с 15 марта 2016 года.


О P-touch

- Первый в мире портативный электронный принтер для печати наклеек был выпущен в 1988 году. На сегодняшний день во всем мире продано более 37 млн. устройств P-touch, а независимые исследования показывают высокий уровень удовлетворенности заказчиками качеством продукции.

- Brother производит широкий ассортимент портативных и настольных решений для маркировки, предназначенных для создания сверхпрочных ламинированных наклеек, а также наклеек на бумаге QL или пленочной ленте.

- Принтеры для создания наклеек P-Touch имеют колоссальное количество способов применений, обеспечивая маркировку продукции, как в бытовой, так и в профессиональной сферах.