Интерактивные доски EliteBoard на 10 касаний

Популярные интерактивные доски «EliteBoard» поставляются на российский рынок с 2014 г. и зарекомендовали себя, как надежные, удобные и доступные устройства для работы и учебного процесса.
Новые модели: WH-69S10, WH-83S10, WH-87S10, WH-94S10, с диагоналями 69”, 83”, 87” и 94”, в отличие большинства досок, представленных на рынке РФ, поддерживают 10 касаний одновременно, что увеличивает количество и улучшает комфорт работающих пользователей.
Благодаря инфракрасной технологии, доска реагирует как на прикосновения маркерами, стилусами, так и на управление пальцами. Используя функцию MULTI Touch, пользователи могут одновременно работать с разнообразными учебными материалами, писать, рисовать, масштабировать и передвигать объекты несколькими пальцами. Стальная рабочая поверхность досок позволяет писать обычными сухостираемыми маркерами.
Доски располагают USB-интерфейсом, а также имеют возможность устанавливать беспроводное соединение посредством 2,4G ресивера (опционально).
Многофункциональность устройств обеспечивается поддержкой пакета Microsoft Office, а также сторонних обучающих программ. Специальное программное обеспечение позволяет сохранить новый текст или изображение в коллекцию материалов, чтобы использовать их в будущем.
Основные преимущества:
• MULTI Touch технология – многопользовательский режим с одновременной поддержкой до 10 касаний.
• Распознавание рукописного ввода и жестикуляции.
• Поверхность доски позволяет писать обычными сухостираемыми маркерами.
• Антивандальное покрытие для защиты от надписей красками, царапин и вмятин.
• Антибликовая поверхность.
• Легкая установка и быстрая калибровка.
• Совместимость с 32- и 64-битными операционными системами: Windows 7/8/10/Vista/ Windows XP/Linux/ MAC.
• ПО, ориентированное на русскоязычных пользователей и имеющее интуитивно понятный интерфейс.
• Соответствует современным требованиям к интерактивному оборудованию.
• Самая низкая цена на российском рынке интерактивных досок.
Модель РРЦ (руб.)
WH-69S10 47500
WH-83S10 49500
WH-87S10 56000
WH-94S10 65000
Основные технические характеристики досок:
• Доступные размеры: 69”/83”/87”/94”.
• Одновременная работа до 10 точек.
• Технология сенсора: инфракрасные датчики.
• Точность определения: ± 1 mm.
• Покрытие доски: окрашенная сталь.
• Интерфейс подключения: USB 2.0 (HID).
• Питание: USB = 5V, 250 mA.
• Сертификаты: FCC, CE, RoHS.
В комплекте с доской «EliteBoard» поставляется 5-ти метровый кабель USB x 1шт., стилус х 2шт., лоток для маркеров, программное обеспечение, крепежные элементы для фиксации устройства на стене и Руководство пользователя.
В качестве дополнительных аксессуаров предлагается интерактивный лоток для маркеров, акустическая система и система голосования, беспроводной ресивер. По Вашему желанию, доска может быть укомплектована короткофокусным проектором с настенным креплением.
Интерактивные доски «EliteBoard» предназначены для использования в учебных заведениях и дошкольных учреждениях, а также в бизнесе и госструктурах, как инструменты визуализации информации и придания наглядности рабочим материалам.
Подробнее о характеристиках интерактивных досок, выпускаемых под брендом «EliteBoard», а также о наличии и дилерских ценах, можно узнать у менеджеров компании Elittech. Тел.: +7 (495) 660-3676 (многоканальный).
http://www.elittech.ru/company/news/1512/