Honeywell представляет новый сканер 7980G

23.03.2016
Honeywell представляет новый сканер 7980G
Вертикальный фотосканер повышает пропускную способность расчетно-кассовых узлов и улучшает качество обслуживания

Компания Honeywell (NYSE: HON) представила новый вертикальный фотосканер 7980g с сенсорными кнопками и интуитивно понятными светодиодными индикаторами, который повышает пропускную способность расчетно-кассовых узлов и улучшает качество обслуживания покупателей. Благодаря компактным размерам, современному дизайну и мощным возможностям обработки изображений, сканер Solaris 7980g подходит для использования на любых расчетно-кассовых узлах и способен справиться с большим объемом работы в аптеках, гастрономах, магазинах товаров повседневного спроса.
За счет поддержки технологии обработки изображений Honeywell Adaptus™ 6.0 фотосканер Solaris 7980g отлично сканирует как линейные, так и двумерные штрихкоды. Кроме того, новое устройство может считывать штрихкоды непосредственно с экранов смартфонов при работе с мобильными купонами, цифровыми кошельками и удостоверениями личности. Solaris 7980g можно приобрести в конфигурации линейного сканера, а затем при необходимости модернизировать его до полноценного двумерного фотосканера. Это помогает ритейлерам повысить качество обслуживания покупателей в магазине, т.к. двумерные штрихкоды становятся все более распространенными.
Фотосканер Solaris 7980g обладает лучшей в своем классе функцией обработки изображений, которая позволяет считывать штрихкоды, независимо от цвета кода. Сканер использует новейшую мягкую белую светодиодную подсветку, в отличие от традиционных сканеров с ярко красной подсветкой. Кроме того, Solaris 7980g совместим с большинством кассовых терминалов и оборудован многофункциональным вспомогательным портом USB.
Возможность многоплоскостного сканирования в сочетании с увеличенной глубиной резкости и усовершенствованным алгоритмом декодирования позволяет кассирам сканировать практически все стандартные штрихкоды с первого раза, независимо от ориентации товара и качества печати кода.
Роман Полуднев, ?глава подразделения Honeywell Sensing and Productivity Solutions (S&PS) в России: «При разработке новых решений мы всегда учитываем требования заказчиков, стремясь увеличить их продуктивность. Высококачественный, надежный и компактный сканер Solaris 7980g предоставляет компаниям конкурентные преимущества, а также позволяет им поддерживать программы мобильного маркетинга, в том числе возможность считывания электронных купонов».
В России актуальность 2D-технологий обусловлена, прежде всего, правилами ЕГАИС, которые вступают в силу с 1 июля 2016 года. Solaris 7980g полностью соответствует требованиям ЕГАИС, он отлично сканирует как линейные, так и двумерные штрихкоды. Поставки вертикального фотосканера Solaris 7980g в Россию уже начались.