KYOCERA Document Solutions представила новые МФУ

29.03.2016
KYOCERA Document Solutions представила новые МФУ
Компания KYOCERA Document Solutions, один из ведущих производителей офисной техники в мире, выпускает новые модели МФУ для средних и больших рабочих групп – TASKalfa 356 ci и TASKalfa 406 ci.

Компания KYOCERA Document Solutions представила новые производительные  и надежные устройства для активно растущего в России сегмента цветных устройств формата A4 со скоростью печати до 40 страниц в минуту.  
Эти новые мощные напольные устройства формата А4 разработаны специально для средних и больших рабочих групп и полностью покрывают потребности любого бизнеса, использующего А4 формат печати в монохроме и цвете. Устройства сочетают надежность и высокую скорость цветной и черно-белой печати.
В новом цветном многофункциональном устройстве.сочетаются непревзойденное качество печати 1 200 точек на дюйм и гибкие возможности обработки бумаги. Благодаря широкому выбору податчиков и финишных опций все аппараты могут быть настроены исходя из уникальных потребностей каждого пользователя. Широкие сенсорные панели управления с интуитивным меню – это залог практически мгновенного прямого доступа к многочисленным функциям устройств, а с гибридной платформой для комплексных решений (HyPAS™) от компании KYOCERA появилась возможность непрерывно совершенствовать документооборот компании.
Преимущества и особенности TASKalfa 356 ci и TASKalfa 406 ci:
- Долговечный барабан устройства сделан из аморфного кремния и рассчитан на печать по меньшей мере на 300 000 страниц*
- Высокая надежность = отсутствие простоев = экономия
- Минимальное потребление энергии
- Бесшумный режим для снижения уровня звукового давления
- Долговечные компоненты для экономии и снижения количества отходов
- Большой цветной сенсорный дисплей панели управления с диагональю 7 дюймов и регулировкой угла наклона (0–90 градусов)
- Настраиваемый домашний экран с простой и интуитивной структурой меню
- Система аутентификации с помощью карт для повышения безопасности и простоты использования
- Расширенная функциональность и удобство пользования благодаря современному драйверу печати
* Для TASKalfa 406 ci

Наши уникальные долговечные компоненты обеспечивают непревзойденную надежность и качество цветной печати, сокращают количество отходов, снижают время простоя оборудования до абсолютного минимума и повышают эффективность документооборота.