TX-58DXR800 – флагман новейшей серии Panasonic 4K PRO

11.08.2016
TX-58DXR800 – флагман новейшей серии Panasonic 4K PRO
LED-телевизор TX-58DXR800 с поддержкой 4K HDR

По оценке тестовой лаборатории журнала «CHIP», одного из наиболее авторитетных компьютерных изданий в мире, телевизор Panasonic TX-58DXR800 привел испытателей в восторг. «Особенно здорово устройство проявило себя в таких категориях, как «Оснащение», «Энергоэффективность», «Качество звука», «Качество изображения» и «Эргономичность». Отличные показатели: ни в одной из тестовых категорий телевизор не провалил испытания. Все параметры в отчетах относятся к «зеленой зоне» — от 90 баллов и выше», -  резюмируется в итоговом обзоре.
Такая высокая оценка не случайна. В новинке использованы новейшие технологии и разработки Panasonic:
Технология 4K PRO Studio Master UHD
Флагманская модель, точно передающая то, что производители кинофильмов хотели донести. Новейшие телевизоры Panasonic 4K PRO разработаны для передачи изображения в соответствии с задумкой кинорежиссера. Они сочетают в себе передовые процессоры Panasonic Studio Master HCX и систему управления цветом профессионального уровня, а также большой диапазон передаваемых цветов, чтобы показать малейшие нюансы и детали оригинального фильма.
Технология Studio Master HCX
Лучшие технологии обработки 4K-изображения, улучшенные голливудскими колористами. Новый процессор 4K Studio Master HCX является вершиной технологий обработки изображений Panasonic. Разработанный на основе ноу-хау в области колористки, насыщенности черного цвета и яркости, которые Panasonic получил при создании эталонных плазменных телевизоров и профессионального вещательного оборудования, он был настроен в лаборатории Panasonic Hollywood Lab, чтобы обеспечивать качество изображения в соответствии с задумкой кинорежиссера.
Профессиональные панели Cinema Display
Профессиональные панели Cinema Display обеспечивают идеальные условия для просмотра кинофильмов, воссоздают ощущение просмотра в кинотеатре лучше, чем панели в любом другом телевизоре. С помощью новой уникальной технологии Panasonic, «кластерного» локального затемнения, которое обеспечивает отображение глубоких теней на LED-телевизорах, панели Cinema Display сочетают в себе «кинематографичные» цвета и ошеломляющую яркость, создавая настоящую картинку в расширенном динамическом диапазоне (HDR).
Адаптивный дизайн Art and Interior
Модель комплектуется регулируемой подставкой, благодаря которой телевизор может быть установлен там, где удобно. Кроме того, оригинальная подставка и лаконичные формы панели превращают телевизор TX-58DXR800 в ключевой элемент интерьера: глядя на него понимаешь, какой должна быть техника для современного европейского дома. Благодаря оригинальному "дизайну в свободном стиле". Panasonic TX-58DXR800 станет стильным и элегантным дополнением любой гостиной и полноценным элементом интерьера дома.
Основные технические характеристики 3D LED телевизора Panasonic TX-58DXR800
•    Разрешение: 3840?2160
•    Firefox OS
•    4K ULTRA HD / Панель Cinema Display
•    Технология 4K PRO Studio Master UHD
•    Технология Studio Master HCX+
•    4K 2000 Гц BMR IFC
•    Аудиосистема из 12 призматических динамиков, счетверенный пассивный радиатор
Elittech, официальный дистрибьютор компании Panasonic, предлагает со склада в Москве, новый флагманский LED-телевизор TX-58DXR800 по РРЦ - 229 999 р.
Посмотреть и протестировать LED-телевизор VIERA TX-58DXR800 можно в демо-зале Elittech в Москве на Лужнецкой набережной, узнать расширенные технические характеристики и сделать заказ – у менеджеров компании по тел.: +7 (495) 660-3676 и e-mail: sales@elittech.ru