Модуль интеллектуального контроллера ИБП

18.08.2016
Модуль интеллектуального контроллера ИБП
Москва, 8 августа 201б г. Компания MicroMax представила модуль интеллектуального контроллера источника бесперебойного питания Intelligent UPS Controller

Компания MicroMax постоянно работает над расширением функциональности своих систем. Сегодня мы представляем одну из своих разработок для использования разработчиками защищенных и бортовых систем - модуль интеллектуального контроллера источника бесперебойного питания (Intelligent UPS Controller), выполненный в форм-факторе PC/104.

http://www.micromax.ru/catalog/boards-components/embedded-computers-components/power-supplies/intelligent-ups-controller/

Модуль предназначен для интеграции в промышленные системы, разрабатываемые для суровых условий эксплуатации, подверженные перепадам температур в диапазоне от -40 до +85 °C, ударным и вибрационным нагрузкам. Intelligent UPS Controller поддерживает практически все типы современных аккумуляторных батарей, имеет широкий диапазон как входных, так и выходных напряжений, позволяет выполнять балансировку аккумуляторных ячеек. Модуль автоматически включает блок батарей на зарядку при появлении входного напряжения и обеспечивает переключение без переходных процессов на аккумуляторное питание при пропадании внешнего напряжения. Intelligent UPS Controller предоставляет широкие возможности мониторинга состояния блока аккумуляторных батарей. КПД модуля достигает 95 %, а максимальное время наработки на отказ превышает 200'000 часов при +65 °C.

О компании MicroMax
Компания "МикроМакс Системс" более 20 лет работает в России и странах бывшего СССР. Специализируется на проектировании и разработке встраиваемых решений, предназначенных для эксплуатации в экстремальных условиях, а также продаже промышленного компьютерного и коммуникационного оборудования. Производимые компанией MicroMax системы M-Max крайне востребованы на транспорте, в производстве и в горной промышленности.