ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС стандартизировал ИТ-процессы в компании "МПИ"

08.04.2019
ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС стандартизировал ИТ-процессы в компании "МПИ"
«Мир правильных игрушек» (МПИ) осуществляет оптовую онлайн-продажу игрушек от мировых производителей отрасли. Компания работает на рынке с 2010 года.

Специалисты ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС реализовали проект по созданию доменных служб Active Directory (AD) и подбору оптимального программного обеспечения для корректной работы в структуре Microsoft RDS для компании «Мир правильных игрушек».
Решение на основе технологии Microsoft RDS качественно дополняет опыт ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС в части решений VMware с тонкими клиентами, позволяет строить отказоустойчивую инфраструктуру даже c малым аппаратным масштабом.

Стандартизация внутренних ИТ-процессов позволит заказчику вывести на качественно новый уровень ключевые бизнес-процессы компании, включая маркетинговую активность, продажи и мероприятия по работе с клиентами (SEO-оптимизация, e-mail маркетинг и т.п.).

Сотрудники компании поучили удобные, надежные и защищенные удаленные рабочие места, а Заказчик — эффективный инструмент для дальнейшего развития бизнеса и повышения уровня продаж.