АО Сбербанк Лизинг модернизировал новый офис

24.05.2019
АО Сбербанк Лизинг модернизировал новый офис
ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС построил защищенную инженерную инфраструктуру и модернизировал центральный конференц-зал и переговорные комнаты в новом московском офисе компании «Сбербанк Лизинг».

АО «Сбербанк Лизинг», одна из ведущих лизинговых компаний, модернизировала новый офис в БЦ Poklonka Place, с созданием на его площадях современной и защищенной инженерной инфраструктуры. Также для успешного развития бизнеса было необходимо модернизировать центральный конференц-зал и переговорные комнаты.

Все работы успешно выполнил ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС, российский сетевой интегратор, который построил защищенную инженерную инфраструктуру и модернизировал центральный конференц-зал и переговорные комнаты в новом московском офисе компании. В рамках создания современного офиса ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС построил структурированные кабельные сети (СКС) и системы технической безопасности, включающие СКУД, автоматические пожарные системы (АПС) и комплексы видеонаблюдения.

Отдельное место в проекте заняла модернизация трансформируемого конференц-зала (так называемого зала «Трансформер») — центрального помещения, в котором Заказчик проводит значимые совещания, конференции, переговоры, семинары и тренинги для сотрудников. В рамках проекта ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС спроектировал, осуществил монтаж и обеспечил качественную работу систем озвучивания, видеоотображения и управления зала.
В системах озвучивания и видеоотображения зала-«трансформера» используются решения компаний SHURE и ECLER, а также видеостены на основе LED-панелей Samsung и Newline TruTouch.

«Весь проект — от проектирования и поставки до монтажа и пусконаладочных работ — специалисты ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИСвыполнили «с нуля», при этом работы осуществлялись оперативно и на высоком профессиональном уровне.

Не менее важно, что ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС предложил нам индивидуальное решение, построенное с учетом наших требований и специфики залов. «Сбербанк Лизинг» получил современный, безопасный и высокотехнологичный офис», — подвели итоги проекта в компании «Сбербанк Лизинг».