ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС построил инженерную инфраструктуру для "МПИ"

09.08.2019
ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС построил инженерную инфраструктуру для "МПИ"
ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС построил СКС и ЭОМ для нового склада компании "Мир правильных игрушек"

ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС расширяет сотрудничество с компанией «МПИ» («Мир правильных игрушек»).

После успешного проекта по стандартизации внутренних ИТ-процессов в московском офисе, который включал создание доменных служб Active Directory (AD) и подбор оптимального программного обеспечения для корректной работы в структуре Microsoft RDS, Заказчик вновь обратился в нашу компанию.

В рамках нового проекта на территории нового склада в п. Нахабино специалисты ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС построили структурированную кабельную систему (СКС), а также осуществили проектирование, монтаж, тестирование и запуск в работу системы электроснабжения и электроосвещения (ЭОМ).Работы проводились площади более 2500 тыс. кв. м.

Посредством СКС (EuroLAN, кат. 5Е) Заказчик сможет объединить ключевые информационные системы склада — телефонию, компьютерные сети, видеонаблюдение — в единую и гибкую ИТ-среду.

Это обеспечит эффективное и удобное управление всей инженерной и логистической инфраструктурой складского помещения и будет способствовать дальнейшему развитию бизнеса одного из крупнейших игроков российского рынка дистрибуции игрушек.