Успей принять участие в конкурсе «Контур.Старт!»

20.03.2020
Успей принять участие в конкурсе «Контур.Старт!»
12 000 студентов из 462 вузов и 322 ссузов России уже участвуют в конкурсе. Но присоединиться и побороться за  главный приз еще не поздно. Для этого необходимо до 11 апреля зарегистрироваться на сайте start.kontur.ru. Там же можно найти всю информацию о конкурсе.

Всероссийский конкурс молодых профессионалов «Контур.Старт!» проводится среди студентов экономических и гуманитарных направлений вузов и ссузов России. Участие в конкурсе бесплатное. Организует конкурс компания СКБ Контур — один из крупнейших разработчиков сервисов для бизнеса и бухгалтерии в России.

В первом туре — с 11 марта по 11 апреля 2020 года — участникам предстоит проверить знания в предпринимательстве, гостиничном бизнесе или бухгалтерии и решить бизнес-кейсы.

Все участники, набравшие проходной балл, попадают во второй тур, который пройдет с 15 по 29 апреля 2020 года. Во втором туре конкурсантов  ждет увлекательный квест в выбранном направлении.

Имена 30 счастливчиков будут объявлены 11 мая 2020 года. Победители отправятся на один из крупнейших молодежных форумов России, а также получат крутые бомберы и модные гаджеты. Кроме этого, абсолютно все участники получат сертификаты «Профессионал на старте!» и возможность принять участие в розыгрыше призов от партнера конкурса — компании HeadHunter. Заряд эмоций на новый учебный год гарантирован!