Видеостена для ЛГОК на базе EliteBoard cо швом 0,99мм

13.08.2020
Видеостена для ЛГОК на базе EliteBoard cо швом 0,99мм
GROMVISION реализовал проект по построению видеостены в диспетчерской Лебединского горно-обогатительного комбината.

Компания GROMVISION, системный интегратор видеорешений, реализовала проект по построению видеостены в диспетчерской Лебединского горно-обогатительного комбината.

Лебединский горно-обогатительный комбинат (ЛГОК) является крупнейшим в России и СНГ предприятием по добыче и обогащению железной руды, производству высококачественного железорудного сырья и металлоресурсов. Входит в металлургический холдинг «Металлоинвест».

Видеостена 3 х 3 в диспетчерской предприятия под управлением современного видеоконтроллера построена на базе девяти LCD-панелей EliteBoard BB557FFBED c ультратонким швом 0,99 мм.

Ранее такие панели использовались для построения видеостены в ООО «Газпром газораспределение Томск». Обе эти поставки стали первыми продажами на территории РФ новой модели EliteBoard BB557FFBED.

Созданный в ЛГОК мультимедийный диспетчерский пункт на базе панелей EliteBoard BB557FFBED с практически не заметным швом 0,99 мм, высокой яркостью 700 нит, разрешением 4К под управлением видеоконтроллера отвечает всем потребностям заказчика и соответствует стандарту госкомпании.

Отказоустойчивая видеостена EliteBoard позволяет в круглосуточном режиме выводить на экран в высоком качестве большое количество данных: графиков, электронных карт, схем, диаграмм и т.д.