Nefedoff Studios начала тестирование интерактивного веб-ресурса для рыцарского ордена

06.10.2020
Закончена разработка веб ресурса для представительства контура европейского рыцарского ордена в России и переходит к этапу тестирования.
Закончена разработка веб-ресурса для представительства контура европейского рыцарского ордена в России и переходит к этапу тестирования.

Разработка сайта сопровождалась полномасштабным анализом всех пожеланий заказчика, поскольку необходимо было учесть деликатную сферу деятельности ордена и интегрировать различные образы исторических артефактов в интерфейс корпоративного портала. Необходимо также учесть особенности создания панели администрирования и создание полной графической матрицы карточек учета всех лиц, имеющих отношение к организации. Создание базы данных было обусловлено требованием заказчика к полной анонимности, а также возможной будущей интеграции со сторонней системой контроля исполнения поручений и постановки задач.

Нетривиальной задачей создания ресурса являлся сам графический макет сайта. Поскольку с одной стороны предполагалось, что он должен был использовать современные тренды в графических представлениях и управлении, а с другой стороны максимально отражать суть ценностей, представляемых организацией.

Корпоративный веб-ресурс должен способствовать объединению в удобном графическом интерфейсе нескольких разрозненных архаичных сервисов, которые были под управлением в разных сегментах.

Окончание тестирования и запуск назначены на первый квартал 2021 г.