СБИС автоматизировал документооборот для «Лифан Моторс Рус»

26.05.2021
Крупный разработчик и производитель автомобилей, мотоциклов и двигателей «Лифан Моторс Рус» решил автоматизировать работу с документами и перейти на электронный документооборот. В качестве оператора ЭДО компания выбрала СБИС.

В результате «Лифан Мотор Рус» сократил расходы на доставку документов и упростил контроль их подписания. Сегодня компания отправляет и принимает по ЭДО ЮЗД УПД, корректировки и реализации. Контрагентами выступают автосервисы и автосалоны. Всего за год работы в системе компания отправила около 6 тысяч исходящих документов.

Для «Лифан Моторс» было важно перейти на ЭДО, но продолжать вести учет в 1С. У компании была нестандартная конфигурация этой системы, однако инженеры СБИС смогли быстро интегрировать в нее СБИС ЭДО.

Александр Чеперегин, директор по маркетингу компании «Тензор»: "Чтобы наши клиенты всегда оставались в удобном для них бизнес-процессе, СБИС легко может состыковаться с их учетной системой. Так и произошло с «Лифан Моторс Рус». Для самых популярных систем (1С, SAP, DocsVision) у нас есть готовые коннекторы, позволяющие отправлять и получать документы, видеть их актуальное состояние".

Елена Бровкович, главный бухгалтер компании "Лифан Моторс Рус": "Для удобной работы с контрагентами компания «Лифан Моторс Рус» постоянно внедряет дистанционные сервисы, которые позволяют решить все необходимые вопросы. Одним из таких сервисов является электронный документооборот. Благодаря нему контрагенты компании могут получать документы в электронном виде. В том числе и УПД, корректировки и реализации, которые раньше получали в бумажном варианте".

Похожие статьи