ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС построил AV-комплекс для Центра «АЭФ-КОНСАЛТ»

29.07.2021
ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС построил AV-комплекс для Центра «АЭФ-КОНСАЛТ»
ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС, российский сетевой интегратор, построил комплекс мультимедийного оборудования для центрального конференц-зала Международного центра делового развития (МЦДР) «АЭФ-КОНСАЛТ».

Центр «АЭФ-КОНСАЛТ» предоставляет профессиональные образовательные и консалтинговые услуги для специалистов финансовой отрасли, сфер юриспруденции и управления персоналом.

Для проведения консультационных мероприятий, соответствующих международному уровню, Заказчику требовалось модернизировать аудиовизуальный комплекс московского конференц-зала.

В состав комплекса мультимедийных решений конференц-зала Центра «АЭФ-КОНСАЛТ» вошли подсистема отображения информации на решениях Epson, DELL и Lumien, подсистема озвучивания на аудиоплатформе ClearOne и радиомикрофонах Sennheiser, подсистемы интегрированного управления и коммутации от производителя AMX.

Добавим, что на базе конференц-зала также запущен в работу мультимедийный шоурум компании ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС для демонстрации аудиовизуального оборудования от мировых производителей Epson, DELL, Sennheiser, ClearOne и AMX.

«Мультимедийный конференц-зал отвечает самым высоким требованиям к проведению консультационных мероприятий международного уровня, среди которых курсы и обучающие семинары по финансовому менеджменту, бухгалтерскому учету и налогообложению. В результате проекта международный центр «АЭФ-КОНСАЛТ» сохранил и упрочил лидерские позиции на рынке образовательных и консалтинговых услуг», – рассказали в Центре «АЭФ-КОНСАЛТ» о проекте ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС.

Похожие статьи