ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС построил инфраструктуру для ОБО Беттерманн

18.10.2021
ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС реализовал проект по построению инженерной инфраструктуры, слаботочных систем и систем технической безопасности для компании ОБО Беттерманн на территории промышленного парка «Валищево» («ПНК Парк Валищево»).

Проект включал несколько этапов работ на территории офисно-логистического центра компании ОБО Беттерманн, который включает складской комплекс площадью 10 000 кв.м., а также офисные помещения площадью 2 000 кв.м.

В рамках первого этапа специалисты ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС спроектировали и построили структурированную кабельную систему (СКС) категории 7A по корпоративным требованиям Заказчика. СКС обслуживает 135 рабочих мест, беспроводную сеть Wi-Fi, шоурум, а также системы безопасности офиса ОБО Беттерманн.

На втором этапе выполнены работы по проектированию, поставке и монтажу СКС, систем безопасности, локальной вычислительной сети (ЛВС), беспроводной сети Wi-Fi и систем бесперебойного электропитания IT-инфраструктуры заказчика на территории складского логистического комплекса.

Пусконаладочные работы выполнены в совместно с немецкими специалистами компании ОБО Беттерманн.

«Инженерная и IT-инфраструктура, построенная для нового офисно-логистического комплекса ОБО Беттерманн Россия на территории промышленного парка «Валищево», будет обеспечивать безопасную, качественную и бесперебойную работу ключевых IT-систем складских и офисных помещений, а также предоставит сотрудникам компании возможность работать в комфортных и современных условиях», – отметили в компании ОБО Беттерманн.

Похожие статьи