ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС построил AV-комплекс для офиса «Спортмастер»

21.02.2022
ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС построил AV-комплекс для офиса «Спортмастер»
ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС спроектировал, осуществил монтаж и обеспечил качественную работу подсистем озвучивания, конференцсвязи, видеоотображения и управления залом компании "Спортмастер" в БЦ "Авиатор".

По требованиям заказчика конференц-зал в БЦ «Авиатор» должен отвечать самым высоким профессиональным стандартам и трендам к организации аудиовизуального пространства в крупных международных компаниях. Среди прочего мультимедийные системы должны обеспечивать возможность как офисной, так и эффективной дистанционной работы.

Портфель аудиовизуальных решений для конференц-зала компании «Спортмастер» включает двухполосную настенную акустическую систему ECLER, двухканальную вокальную радиосистему SHURE, интерактивную панель Lumien 3840x2160, лазерный проектор Panasonic, а также PTZ камеры Prestel для видеоконференцсвязи.

В результате проекта компания «Спортмастер» получила технологичный конференц-зал, оснащенный мультимедийными решениями от мировых лидеров AV-индустрии и позволяющий проводить мероприятия в гибридном режиме.

Похожие статьи