TopLog YMS управляет территорией предприятия «Союзснаб»

08.07.2022
TopLog YMS управляет территорией предприятия «Союзснаб»
Специалисты «Топлог» успешно завершили проект по внедрению системы управления двором TopLog YMS на производственном холдинге «Союзснаб» в Московской области.

Широкий функционал ИТ-решения по автоматизации логистики, оптимизированный под заказчика, использование таймслотов электронной очереди, автоматизация всех бизнес-процессов двора позволяют планировать и равномерно распределять нагрузку на все одиннадцать складов и другие контрольные точки, и исключить авральный режим работы.

Благодаря TopLog YMS маршруты движения на внутренней территории двора формируются с высокой точностью, исключая застои транспортных средств. Оформление пропусков на КПП выполняется в три раза быстрее за счёт автоматизации формирования и выдачи документов через YMS.

Дальнейшую кастомизацию и управление TopLog YMS руководство холдинга «Союзснаб» планирует реализовать силами своих ИТ-специалистов, не прибегая к техподдержке компании «Топлог». Это возможно как благодаря гибким настройкам YMS-системы, так и открытому программному коду.