«1С» для учебного процесса можно использовать в облаке

29.09.2016
Компания 1С-Галэкс приглашает преподавателей образовательных организаций подключиться к сервису "1С:Предприятие 8 через Интернет" для учебных заведений".

Компания 1С-Галэкс приглашает преподавателей образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования, проводящих подготовку бухгалтеров, аудиторов, аналитиков, а также менеджеров, экономистов, маркетологов и логистов подключиться к сервису "1С:Предприятие 8 через Интернет" для учебных заведений" и использовать его в учебном процессе.

Сервис "1С:Предприятие 8 через Интернет" для учебных заведений" (edu.1cfresh.com) – это популярные программы "1С:Предприятие 8" и методические материалы к ним, которые могут быть использованы преподавателями для обучения студентов высших и средних специальных образовательных учреждений. Использование опубликованных методических пособий в совокупности с программами образует готовые курсы для обучения студентов.

Список программ, доступных для использования «в облаке», указан на сайте сервиса. Доступ может быть предоставлен к одной или нескольким программам, одному или группе студентов. Для использования преподавателям и студентам достаточно иметь компьютер, подключенный к Интернет.

Сервис можно бесплатно использовать весь учебный год 2016/2017 при условии обязательного регулярного анкетирования преподавателей, работающих с сервисом.
Необходимо заполнять отчет "Об использовании сервиса". Форма отчета будет рассылаться не чаще одного раза в месяц на электронную почту преподавателя указанную при регистрации. Полученные данные помогут фирме "1С" разработать эффективный план развития сервиса, учитывающий потребности пользователей, а пользователи смогут выразить свои пожелания и замечания по работе сервиса.

Также существует вариант платного подключения, более подробно условия описаны на сайте фирмы «1С»: http://1c.ru/news/info.jsp?id=21807

Для подключения к сервису оставьте заявку на сайте edu.1cfresh.com или напишите на e-mail: edu@1cfresh.com.

Проконсультироваться по вопросам подключения к сервису можно по телефону: (3852) 62-30-89, а также по e-mail: 1c@1c-galex.ru